В Ангарске состоялась торжественная регистрация новобрачных на льду

8-12-2023, 17:10
В Ангарске состоялась торжественная регистрация новобрачных на льду, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Вступить в брак на льду Дворца спорта «Ермак» решились Иван и Олеся Казимировы. Сегодня, 8 декабря, в присутствии родных, друзей, руководителей Ангарского округа они сказали друг другу «Да!».
Брак зарегистрировала начальник отдела по Ангарскому городскому округу службы записи актов гражданского состояния Иркутской области Елена Гордова. Супруги Казимировы стали 1303 семейной парой 2023 года в Ангарске.
Счастья молодым пожелали мэр Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и руководитель службы загс Иркутской области Валерий Митусов.
«Свадьба – неординарное событие в жизни каждого человека, а сегодня – особенно, поскольку проходит в необычном формате и останется в памяти не только Ивана и Олеси, но и всех гостей. Вы нашли друг друга, соединили судьбы в единый союз для долгого совместного пути. Терпения и взаимопонимания. От всей души поздравляю вас, вы – красивая пара!» – сказал Сергей Петров.
Александр Городской отметил: «Вы романтичные и смелые люди, потому что согласились на такую церемонию. Пусть вас согревает ваша любовь! Двигайтесь по жизни так же легко, как по этому льду».
Валерий Митусов подчеркнул: «Очень приятно сегодня разделить радость вашего торжества. Наши сотрудники вкладывают душу и много сил в такие необычные мероприятия, чтобы вы непременно запомнили этот день. Ждем вас регистрировать рождение детей в новом Дворце бракосочетания, строительство которого в Ангарске начнется в 2024 году».
В честь новобрачных прозвучала композиция от церемониального отряда «Виват, Ангарск!». В празднике участвовали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи из ДК «Энергетик», который вместе с ангарским отделом службы загс подготовил ледовую церемонию.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина в Ангарске состоялась тематическая свадьба

Необычная церемония бракосочетания, посвященная дню рождения А.С. Пушкина, состоялась в Ангарске

Опыт работы ангарского отдела службы ЗАГС и строительство Дворца бракосочетаний обсудили на заседании коллегии

Заседание коллегии службы записи актов гражданского состояния Иркутской области проходит сегодня,

В Ангарске восемь влюбленных пар заключили брак на льду Дворца спорта «Ермак»

Сегодня, 22 января 2022 года, на льду Дворца спорта «Ермак» состоялось уникальное событие. Восемь

В Ангарске состоится государственная регистрация заключения брака на льду

Уникальное событие пройдет 22 января 2022 года на ледовой арене Дворца спорта «Ермак». Отдел по

В Ангарске зарегистрировалась двухтысячная пара

Отделом по Ангарскому району и городу Ангарску в управлении государственной регистрации службы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области