На севере Иркутской области полицейские всю ночь обеспечивали безопасность на федеральной автодороге возле сломавшегося междугороднего автобуса
8-12-2023, 17:57
На севере Иркутской области полицейские всю ночь обеспечивали безопасность на федеральной автодороге возле сломавшегося междугороднего автобуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Около полуночи в Госавтоинспекцию города Братска поступило сообщение о поломке пассажирского автобуса из-за слишком низкой температуры воздуха, которая опустилась до -41 градуса. На 144 км федеральной автомобильной дороги «Вилюй» автобус, выполнявший рейс по маршруту «Иркутск – Усть-Кут», вынужденно остановился на обочине, частично занимая проезжую часть дороги. Для обеспечения безопасности транспортного средства и других участников дорожного движения на место инцидента немедленно выехал экипаж ДПС.
Через некоторое время пассажиров рейса успешно пересадили в другой автобус и благополучно доставили к месту назначения. Оба водителя ожидали приезда буксировочной техники, отогреваясь в патрульном автомобиле.
Инспекторы контролировали движение на данном участке до утра и оставили пост только после того, как автобус на жесткой сцепке отбуксировали для ремонта в город Братск. Водители поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь в сложной и экстренной ситуации.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД МУ МВД России "Братское")
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Балахтинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю автобуса в сложной дорожной ситуации
Сотрудники полиции в Балахтинском районе оказали помощь водителю автобуса, попавшему в сложную дорожную ситуацию.
Назаровские инспекторы ДПС оказали помощь водителю рейсового автобуса, который сломался в мороз на трассе
В г. Назарово инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» оказали помощь замерзающему водителю сломавшегося междугороднего автобуса.
В Забайкалье автоинспекторы оказали содействие и помогли пассажирам неисправного автобуса добраться домой
Из-за поломки в ночное время автобус остановился на участке региональной автодороги, где отсутствует сотовая связь.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области в условиях аномально низкой температуры оказали помощь пассажирам междугороднего автобуса
Автоинспекторы приняли меры по обеспечению безопасности 51 пассажира, вызвали транспорт технической помощи и другой автобус.
Сотрудник Госавтоинспекции Новосибирской области оказал помощь в тушении междугороднего автобуса
Лейтенант полиции Артём Анисимов остановил загоревшийся автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, организовал эвакуацию пассажиров и помог потушить огонь.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к открытию новых объектов образования в субъектах РФ. Кроме Иркутска на связи были Свердловская область
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.



Добавить комментарий!