В Братском районе продолжается розыск без вести пропавшего мужчины

13-12-2023, 16:35
В Братском районе продолжается розыск без вести пропавшего мужчины Сотрудники правоохранительных органов просят граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Игоря Сильченко, сообщить в полицию по телефонам:В 8(3953) 49-98-13, 8-950-057-60-08, 02 (102 с любого сотового оператора связи), по телефону доверия следственного управленияВ 8(3952) 20-46-54.

Следственным отделом по Братскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Сильченко Игоря Геннадьевича, 1980 г.р., по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, мужчина работал вахтовым методом машинистом бульдозера на территории Усть-Вихоревского участкового лесничества. Вечером 19 августа он ушёл в лес и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.
Приметы: на вид 40-45 лет, рост 172 см., худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза голубые.
Особые приметы: шрам под нижней губой. При себе имел сотовый телефон Redmi. Был одет в синюю футболку, темно-синее трико и темные кроссовки.
Сотрудники правоохранительных органов просят граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Игоря Сильченко, сообщить в полицию по телефонам: 8(3953) 49-98-13, 8-950-057-60-08, 02 (102 с любого сотового оператора связи), по телефону доверия следственного управления 8(3952) 20-46-54.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины

Следственным отделом по Центральному району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 22-летнего Валерия Сергеевича Дорохова по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Красноярске полицейские разыскивают 11-летнего мальчика

Сотрудники отдела полиции №7 МУ МВД России «Красноярское» разыскивают 11-летнего мальчика.

В Новосибирске следователи устанавливают местонахождение без вести пропавшего несовершеннолетнего

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 17-летнего подростка.

В Иркутской области следователи разыскивают мужчину, пропавшего без вести

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Ганапольского А.А., просьба сообщить по телефонам: 8(3953) – 25-66-48; 46-98-25; 49-54-02; 89041351155.

Полиция разыскивает пропавшего без вести иркутского пенсионера

Отделом полиции №7 Управления МВД России по г. Иркутску разыскивается без вести пропавший 78-летний иркутянин – Подкорытов Иннокентий Никитич. Со слов родственников, 21 декабря 2013 года ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тулунском районе осуждена женщина за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность

По версии следствия, в июне прошлого года женщина приобрела мотоцикл и передала его в пользование своему 13-летнему сыну, не имевшему права управления и навыков вождения. Подросток, управляя мотоциклом, в поселке при железнодорожной станции Шуба Тулунского района совершил наезд на двух

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об уклонении от уплаты налогов на сумму более 150 млн рублей

В ходе расследования уголовного дела установлено, что жители другого региона, являясь фактическими руководителями коммерческой организации, осуществляющей деятельность на территории Иркутской области, действуя группой лиц по предварительному сговору, уклонились от уплаты налога на добавленную

В Ангарске госавтоинспекторы и общественники повышали дорожную грамотность у ангарчан на СИМ

Также, акцентировали особое внимание детей и взрослых, что один электросамокат для одного человека.

В Усть-Илимске полицейские приняли участие в передаче шефства над памятником сотрудникам органов внутренних дел, павшим при исполнении служебного долга

Торжественная линейка прошла в школе № 12. В мероприятии приняли участие учащиеся 5–11 классов, их классные руководители, родители, а также представители Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский».