В Тулуне председатель Думы поблагодарил полицейских за оказание государственных услуг

19-12-2023, 10:30
В Тулуне председатель Думы поблагодарил полицейских за оказание государственных услугС начала года за получением госуслуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 8 тысяч граждан.

В Тулуне председатель Думы поблагодарил полицейских за оказание государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 В адрес регистрационно-экзаменационного отделения Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» председатель городской Думы, а по совместительству и председатель совета отцов Алексей Колпаков выразил слова благодарности за качественное предоставление государственных услуг. Тулунчанин рассказал, что, воспользовавшись единым порталом Госуслуг, записался для постановки на учет своего транспортного средства. Таким образом, без очередей и ожиданий, в удобное для него время, он получил необходимую услугу. Кроме того, мужчина отметил вежливость и быстроту работы сотрудников.
С начала года за получением госуслуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 8 тысяч граждан. Благодаря работе единого портала гражданам удается сэкономить время, выбрав удобное для них время и дату, а также избежать длинных очередей. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тулуне местный житель поблагодарил сотрудников полиции за качественное предоставление госуслуг

С начала года за получением государственных услуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 8 тысяч граждан.

В Тулуне местный житель поблагодарил полицейских за качественное предоставление госуслуг

С начала года за получением госуслуг в РЭО ГИБДД обратилось уже свыше 6 тысяч граждан, и все они отмечают удобство и доступность пользования единым порталом.

Тулунчанин поблагодарил полицейских за качественное предоставление госуслуг

В адрес сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» местный житель выразил слова благодарности за качественное и быстрое предоставление государственных услуг.

В Тулуне мужчина поблагодарил сотрудников РЭО за качественное предоставление государственных услуг

В адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» местный житель выразил слова благодарности.

В Тулуне гражданине поблагодарили полицейских за качественное предоставление госуслуг

Сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» накануне двое граждан адресовали слова благодарности за быстрое и качественное предоставление государственных услуг.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению иркутянина, совершившего мошенничество в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего иркутянина, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области спасли в Ангарском городском округе заблудившегося грибника

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области спасли в Ангарском городском округе заблудившегося грибника - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О сохранении на территории региона опасных погодных явлений информируют метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 августа в северных, верхнеленских районах при прояснении ожидаются заморозки 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Директор Детской школы искусств № 3 Татьяна Зеленина удостоена благодарности Президента РФ

Благодарность Президента ангарчанке, директору Детской школы искусств № 3 Татьяне Зелениной объявлена за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность. Она руководит учреждением 13 лет. За эти годы ДШИ № 3 трижды входила в Национальный реестр «Ведущие учреждения

В Приангарье открылся XVIII Международный конгресс «Хирургия на Байкале»

В Иркутске состоялось открытие XVIII Международного конгресса «Хирургия на Байкале». Ведущих детских хирургов, онкологов, кардиохирургов, урологов и педиатров России поприветствовал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Очередной прямой эфир для жителей Приангарья проведут в рамках проекта «Час с главным онкологом»

Очередной прямой эфир в рамках проекта «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 27 августа в 16.00. Темой встречи станет работа отделения торакальной онкологии Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД).