В Тулуне водитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь на дороге

23-12-2023, 10:50
В Тулуне водитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь на дорогеВ Тулуне водитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В адрес сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» житель Иркутска Андрей Подгорец прислал видео-благодарность за оказанную ему помощь в трудной ситуации на дороге, в тот день столбик термометра опустился почти до минус сорока градусов.

Возвращаясь ночью с дежурства на автодороге Р255 «Сибирь» в районе деревни Трактовое Тулунского района автоинспекторы капитан полиции Алексей Ефименко и Владимир Кузнецкий заметили припаркованный автомобиль SsangYong. Транспортное средство было не заведено, а окна запотели и замерзли.  Подойдя к автомобилю, полицейские увидели замерзающего водителя, который пытался обогреться газовой плиткой. Мужчина пояснил, что по дороге из Иркутска в Усть-Кут, у него сломалась машина и починить в такой мороз невозможно. Инспекторы усадили мужчину в патрульный автомобиль и попытались вызвать эвакуатор для транспортировки иномарки в теплый бокс. Из-за низкой температуры ожидание эвакуатора составило около четырех часов. Все это время водитель отогревался в салоне патрульного автомобиля. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Кемерово поблагодарил полицейских Приангарья за оказанную помощь на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции довезли водителя до ближайшего магазина, где тот приобрёл охлаждающую жидкость, вернулись к месту остановки и помогли завести грузовик.

Красноярский водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь на дороге

Экипаж ДПС помог водителю вытолкать заглохший автомобиль за пределы перекрёстка и вызвал эвакуатор

Водитель поблагодарил инспекторов ДПС краевого центра за оказанную помощь на дороге

Красноярский водитель выразил благодарность инспекторам ДПС, оказавшим ему помощь на дороге.

Водитель большегруза поблагодарил полицейских за своевременно оказанную помощь на дороге в Иркутской области

В течение нескольких часов поломку удалось устранить, и водитель продолжил движение.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности  регионов РФ в АПК

В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства

Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок  

Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.  

В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог

Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го

В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза

Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).

Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.