В Ангарском округе традиционный новогодний бал собрал более 80 молодых активистов

27-12-2023, 12:10
В Ангарском округе традиционный новогодний бал собрал более 80 молодых активистов, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Новогодний бал для талантливой, активной молодежи состоялся 26 декабря. В ДК «Энергетик» чествовали 82 ангарчанина. Это победители и призеры всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и соревнований, волонтеры и активисты молодежных общественных организаций и объединений, представители студенческих активов. Они отмечены Благодарностью мэра за активную жизненную позицию и вклад в развитие молодежной политики.
В рамках мероприятия ребятам традиционно вручили благодарственные письма в четырех номинациях: «Гранты. Конкурсы. Успех», «Молодежные объединения и организации», «Добровольчество», «Студенческие активы».
«В этом зале собрались люди, которые олицетворяют наш город. Вы ярко проявили себя в этом году. Креативом, талантами, способностями в разных сферах вы доказали, что Ангарск – достойный город. Вы позиционируете Ангарск, как город, в котором можно создавать фундамент для реализации любых задач. Благодаря вам Ангарск всегда первый. Признательны за это. Добивайтесь того, к чему стремитесь. Удачи в ваших стремлениях, желаниях, мечтаниях. Думаю, что следующий год принесет вам новые достижения и результаты. А мы будем вами гордиться. С наступающим Новым годом!» – отметил мэр Сергей Петров.
Председатель Думы Александр Городской также поблагодарил ребят за то, что они выделяются способностями и талантами: «Оказываясь впереди, вы показываете пример сверстникам и тем, кто рядом. Получайте удовольствие от реализации своих желаний и воплощения мечты! Удачи!»
Заместитель мэра Марина Сасина подчеркнула, что Ангарск – потрясающий город для самореализации: «Спасибо за ваши добрые сердца, активность, творчество, целеустремлённость и стремление быть лучшими!»
В церемонии награждения приняла участие наша прославленная землячка, девятикратная чемпионка страны по вольной борьбе, бронзовый призер Олимпиады 2016 года Екатерина Букина: «Не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь к большему. Встречайте Новый год с сердцами, полными доброты, тепла и любви!»
В числе блестящих представителей молодого поколения Ангарска Ярослава Клеменищева. Активист молодежного центра «Эврика» содействует развитию проектов мультикультурного направления. Помогает в организации мероприятий межнационального взаимодействия.
Победитель областного конкурса «Моя карьера-2023» Степан Выборов – призер всероссийского конкурса «Большая перемена», победитель второго этапа интеллектуальной игры «Узнавай и выбирай», победитель конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Такой же награды удостоена студентка училища олимпийского резерва, мастер спорта России по прыжкам на батуте Алина Эдигер.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарском округе традиционный новогодний бал собрал 106 молодых активистов

Новогодний бал для талантливой, активной молодежи состоялся 21 декабря. В театральном зале ДК

В Ангарске почти 400 молодых людей участвуют в муниципальном форуме «Делай. Город»

Площадкой для проведения молодежного форума «Делай. Город» сегодня, 3 ноября, стал ДК «Энергетик».

Благотворительный фонд «Новый Ангарск» отметил 18-летие

Благотворительный фонд «Новый Ангарск» начал работать в 2004 году в рамках программы Фонда

Традиционный новогодний бал для талантливой молодежи состоялся в Ангарском округе

Новогодний бал для талантливой молодёжи прошел 28 декабря. В театральном зале ДК «Энергетик»

Ангарскую молодежь наградили за активное участие в организации мероприятий в честь 70-летия города

Молодые ангарчане и их наставники награждены за участие в мероприятиях, посвященных 70-летию

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства