Два предприятия Иркутской области вошли отраслевой рейтинг агропромышленного комплекса страны
28-12-2023, 19:40

Лучших управленцев отечественного агропромышленного комплекса выбрали участники специализированного отраслевого рейтинга «Соль земли. Топ-менеджеры АПК-2023», который прошел в Москве.
Как сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков, от Иркутской области в отраслевой рейтинг АПК вошли финансовый директор ООО «Куйтунская Нива» Галина Шергина и молодой предприниматель из Хомутово Никита Россов.
Всего в рейтинге приняли участие почти 600 компаний. Заявки на участие подавали управленцы в сфере высшего менеджмента и руководители по нескольким направлениям.
Рейтинг сформирован впервые, инициатором проекта выступил Россельхозбанк, методологию проведения предоставила Ассоциация менеджеров России, которая основана на принципе «лучшие выбирают лучших».
Выбор лауреатов проходил в несколько этапов: подача заявок, онлайн-голосование, расчет интегральной оценки и, наконец, финальный — публикация результатов.
Для участников это возможность не только получить независимую оценку своей работы, но и изучить опыт коллег. При этом лучших управленцев отечественного агропромышленного комплекса выбрали сами участники нового рейтинга.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Стартовал прием заявок на участие в областном трудовом соревновании в сфере агропромышленного комплекса
Министерство сельского хозяйства Иркутской области объявляет о приеме заявок на участие в областном трудовом соревновании в сфере агропромышленного комплекса в 2023 году. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков.
В Иркутской области создан Совет по развитию агропромышленного комплекса
Указ о создании Совета по развитию агропромышленного комплекса Иркутской области при Губернаторе и распоряжение о составе Совета подписал глава региона Игорь Кобзев.
В Иркутской области определят лучших представителей агропромышленного комплекса
Министерство сельского хозяйства Иркутской области принимает документы на участие в ежегодном областном трудовом соревновании в сфере агропромышленного комплекса. Заявку можно подать до 11 октября 2021 года. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков.
Минсельхоз Иркутской области определит базовые хозяйства агропромышленного комплекса
Приём документов на конкурсный отбор начнется с 23 ноября и продлится до 11 декабря включительно. До конца 2020 года, по итогам отбора, будет сформирован реестр базовых хозяйств. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.
В Иркутской области определят лучших работников агропромышленного комплекса
Минсельхоз региона начал приём документов на участие в ежегодном областном трудовом соревновании в сфере агропромышленного комплекса. Заявку можно подать до 9 октября 2020 года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к открытию новых объектов образования в субъектах РФ. Кроме Иркутска на связи были Свердловская область
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.







Добавить комментарий!