Педагоги Иркутской области смогут подать заявку на национальную премию по профориентации «Россия – мои горизонты»
29-12-2023, 13:40
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жители Иркутской области могут принять участие в Национальной премии «Россия – страна возможностей»
Стартовал прием заявок на Национальную премию «Россия – страна возможностей». Рассказать свою историю и стать номинантом можно до 19 января 2024 года включительно. Премия призвана выявить и поддержать тех жителей Российской Федерации, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.
Школьники Иркутской области и их родители присоединятся к всероссийскому марафону «Россия – мои горизонты»
Профориентационный марафон «Россия – мои горизонты» пройдет 14 сентября в онлайн формате. Мероприятие приурочено к старту реализации всероссийского профминимума.
Школьники Приангарья будут изучать профориентационный курс «Россия – мои горизонты»
Первое занятие в рамках курса «Россия – мои горизонты» проходит сегодня, 7 сентября, в школах Иркутской области.
Победители национальной премии «Студент года- 2020» из Иркутской области примут участие в образовательной смене Мастерской управления «Сенеж»
Образовательная смена для победителей национальной премии «Студент года – 2020» стартует сегодня, 25 января, в День российского студенчества, в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж». Иркутскую область представляют студенты Иркутского регионального колледжа педагогического образования Иван Бородин, Виктор Албул и Виктор Сизых.
Проекты в области профориентации получили премию «Траектория»
4 декабря в Москве церемонией вручении Премии «Траектория» завершился всероссийский конкурс лучших проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи. Премия учреждена в 2013 году Федеральным агентством по делам молодежи и проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Департамента образования города Москвы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности регионов РФ в АПК
В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства
Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок
Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.
В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог
Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го
В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза
Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).
Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»
Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.






Добавить комментарий!