Педагоги Иркутской области смогут подать заявку на национальную премию по профориентации «Россия – мои горизонты»
29-12-2023, 13:40
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жители Иркутской области могут принять участие в Национальной премии «Россия – страна возможностей»
Стартовал прием заявок на Национальную премию «Россия – страна возможностей». Рассказать свою историю и стать номинантом можно до 19 января 2024 года включительно. Премия призвана выявить и поддержать тех жителей Российской Федерации, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.
Школьники Иркутской области и их родители присоединятся к всероссийскому марафону «Россия – мои горизонты»
Профориентационный марафон «Россия – мои горизонты» пройдет 14 сентября в онлайн формате. Мероприятие приурочено к старту реализации всероссийского профминимума.
Школьники Приангарья будут изучать профориентационный курс «Россия – мои горизонты»
Первое занятие в рамках курса «Россия – мои горизонты» проходит сегодня, 7 сентября, в школах Иркутской области.
Победители национальной премии «Студент года- 2020» из Иркутской области примут участие в образовательной смене Мастерской управления «Сенеж»
Образовательная смена для победителей национальной премии «Студент года – 2020» стартует сегодня, 25 января, в День российского студенчества, в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж». Иркутскую область представляют студенты Иркутского регионального колледжа педагогического образования Иван Бородин, Виктор Албул и Виктор Сизых.
Проекты в области профориентации получили премию «Траектория»
4 декабря в Москве церемонией вручении Премии «Траектория» завершился всероссийский конкурс лучших проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи. Премия учреждена в 2013 году Федеральным агентством по делам молодежи и проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Департамента образования города Москвы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов
Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.
В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга
Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.






Добавить комментарий!