В Усть-Илимске сотрудники полиции и общественники присоединились ко всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

5-01-2024, 12:47
В Усть-Илимске сотрудники полиции и общественники присоединились ко всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники полиции поздравляли детей из многодетных семей и семей, состоящих на профилактическом учете, с наступившими праздниками.

В Усть-Илимске сотрудники полиции и общественники присоединились ко всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники полиции поздравляли детей из многодетных семей и семей, состоящих на профилактическом учете, с наступившими праздниками.
Дед Мороз в погонах подарил ребятам новогодние подарки. Дети с радостью встречали гостей, рассказывали о своих успехах в школе, делились планами на будущий год и рассказывали новогодние стишки, после чего им были вручены сладкие подарки и игрушки. Стражи порядка провели с детьми профилактические беседы, также напомнили родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей.
В традиционной предновогодней акции приняли участие и сотрудники Госавтоинспекции при поддержке члена Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» Игоря Жданова. Накануне они побывали в одном из отдаленных уголков района. В поселке Эдучанка их радушно встретила многодетная семья. Девчонки и мальчишки были рады получить от гостей сладости, конструкторы и мягкие игрушки. Прощаясь с ребятами, полицейские пожелали им здоровья, счастья, исполнения всех желаний и напомнили о строгом соблюдении Правил дорожного движения.
По информации МО МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз: ОМВД России по ЗАТО п.Солнечный присоединились к новогодней акции

Сотрудники полиции и общественники поздравили детей с новогодними праздниками.

В Назарово полицейский Дед Мороз и общественники вручили сладкие подарки детям из многодетных семей

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и общественники развезли новогодние подарки детям из многодетных семей.

Полицейский Дед Мороз зарядил новогодним настроением детей из неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете

Сотрудники ОМВД России по Улетовскому району присоединились к традиционной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

Полицейские Черепаново поздравили ребят в рамках акции "Полицейский Дед Мороз"

Сотрудники отдела МВД России по Черепановскому району посетили в праздничные дни детей из семей, состоящих на профилактическом учете.

В Усть-Илимске полицейские поздравили с предстоящими праздниками детей из многодетных и неблагополучных семей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Усть-Илимска поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством детей, состоящих



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске следователи просят помощи в установлении местонахождения мужчины

По версии следствия, 4 ноября 2025 года Михалев П.А. вышел из дома, расположенного на ул. Лопатина в г. Иркутске, после чего на своем автомобиле марки В«CHERY TIGGO 4 PROВ» (госномер Е 889 КС 138 регион), уехал в неизвестном направлении. Последнее передвижение было зафиксировано в районе залива

Школьников Ангарска познакомили с будущими профессиями

Мероприятия в рамках Единого дня открытых дверей состоялись в течение прошлой недели в колледжах и техникумах Ангарска. Как и во всех кластерах федерального проекта «Профессионалитет», в них приняли участие ученики с 8 по 11-й классы. Они узнали, как получить востребованные специальности и найти в

Тему строительства мусороперерабатывающего кластера обсудили депутаты ангарской Думы

Внеочередное заседание комиссии по общественной безопасности, правопорядку и экологии инициировала депутат Думы Юлия Цымбалюк. Единственный вопрос повестки – строительство в Ангарском округе технологического центра по переработке твердых бытовых отходов – экокластера.