Первенство Иркутской области по боксу среди юношей на призы Валерия Александровича Секлетина пройдет в Ангарске

9-01-2024, 16:40
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей на призы Валерия Александровича Секлетина пройдет в Ангарске, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Как пояснили в Управлении по физической культуре и спорту, такие состязания проводятся регулярно, а на призы легендарного тренера – впервые. Поединки будут проходить в течение четырех дней с 10 по 13 января.
В схватках примут участие более 160 спортсменов. Среди них – 12 ангарчан. География участников – Братск, Иркутск, Усолье-Сибирское, Слюдянка, Байкальск, Усть-Кут, Тайшет, Саянск и другие города региона.
Открытие турнира состоится 10 января в 14.00 в спортшколе «Сибиряк». Приглашаются любители этого зрелищного вида спорта.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Международный турнир по боксу состоится в Ангарске

Открытое первенство на призы основателя ангарской школы бокса Виктора Бердута пройдет в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара» с 25 по 28 апреля. Соревнования будут организованы в двух категориях: юниоры (17-18 лет) и юноши (13-14 лет). В этом году турнир получил статус международного.

Первенство СФО 2021 по боксу среди юношей 15-16 лет

20 марта 2021 года в Шелеховском районе прошли Областные соревнования по велосипедному спорту "Весенние ветры". Поздравляем воспитанников школы СШОР «Сибиряк»: Суетина Екатерина-1м, Воеводина Дарья -2м, Клюев Артем-3м, Цирульников Павел-3м 22.03.2021 Первенство СФО 2021 по боксу среди юношей 15-16 лет 20 марта 2021 года в Минусинске завершилось Первенство Сибирского федерального округа среди

Чемпионат и первенство Иркутской области по боксу состоятся в Ангарске

Чемпионат и первенство Иркутской области по боксу среди девочек и девушек пройдут с 26 по 28 декабря 2014 года в Ангарске. Соревнования посвящены памяти заместителя директора СДЮСШОР «Сибиряк», отличника физической подготовки Ольги Деревцовой. Как рассказал тренер-преподаватель по боксу среди девочек спортивной школы «Сибиряк» Андрей Мешалкин, ожидается, что участницами

Первенство Иркутской области по легкой атлетике стартует в столице Приангарья

В столице Приангарья в спорткомплексе «Байкал-Арена» 9 и 10 января проходит первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек. В соревнованиях примут участие спортсмены ...

Победители первенства Иркутской области по дзюдо определены в Ангарске

Первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет и среди юниоров и юниорок до 20 лет прошло 21-22 декабря в Ангарске. В соревнованиях приняли участие более 190 человек из ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Всемирного дня охраны труда иркутские студенты посетили Специализированную пожарно-спасательную часть

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которую проводит Молодежная общероссийская общественная организация В«Российские студенческие отрядыВ» сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области провели экскурсию для участников

Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома

Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ряде районов Иркутской области 24 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных районах ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по

В Ангарске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения информации о нахождении несовершеннолетних в здании бывшего торгового центра

Также полицейские призывают родителей контролировать досуг детей и проводить регулярные беседы об опасности заброшенных зданий.

В Бохане полицейские провели профориентационную встречу с учащимися старших классов

В гостях у полицейских побывали юноши и девушки, которым в ближайшее время предстоит определиться с выбором будущей профессии.

В Качуге молодые полицейские приняли Присягу сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Присягу у молодых сотрудников принял врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» майор полиции Алексей Таршинаев.