Иркутская область получила награду за успешную презентацию региона на выставке-форуме «Россия»

11-01-2024, 12:10
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев: Участие Иркутской области в выставке-форуме «Россия» имеет большое значение для развития региона

Ежедневно экспозиционный стенд Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» могу увидеть более тысячи человек, которые посещают 75-й павильон на ВДНХ. О значении участия региона в этом масштабном мероприятии, которое проходит по поручению Президента Российской Федерации, в рамках итоговой за 2023 год пресс-конференции рассказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Викторину, посвященную знанию основ Конституции РФ, провели в павильоне Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия»

Интерактивную викторину «Своя игра» провели в павильоне Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» представители Иркутского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции.

Туристический потенциал Иркутской области представили на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники агентства по туризму Приангарья провели сессию экспертного клуба по направлению «Региональное развитие и устойчивость: Открытие Байкала для страны и мира». Мероприятие прошло в рамках деловой программы Дня Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия».

На Международной выставке-форуме «Россия» Иркутская область заключила 17 соглашений

В рамках Международной выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ, Правительство Иркутской области в лице Губернатора региона Игоря Кобзева заключило 17 соглашений.

Волонтёрами от Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» стали 60 человек

На Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года, в качестве волонтёров участвуют 60 жителей Иркутской области. Об этом рассказала министр по молодёжной политике региона Маргарита Цыганова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области вручил дипломы магистрам БГУ

В ходе мероприятия Ринат Наильевич обратился к выпускникам с поздравительной речью. В своем выступлении он отметил, что региональное управление СК на протяжении многих лет поддерживает тесное и плодотворное взаимодействие с Байкальским государственным университетом. Это сотрудничество включает в