В Приангарье местный житель подозревается в угоне грузовика «УРАЛ»

16-01-2024, 17:15
В Приангарье местный житель подозревается в угоне грузовика «УРАЛ»Со слов задержанного, большегруз он взял с целью подзаработать, однако не предупредил руководителя предприятия.

В Приангарье местный житель подозревается в угоне грузовика «УРАЛ», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о пропаже транспортного средства обратился директор строительной компании. Со слов потерпевшего, неизвестный похитил в ночь с 14 на 15 января грузовой автомобиль, находящийся в распоряжении фирмы.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в течение нескольких часов установили личность предполагаемого подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель, который ранее работал в организации заявителя.
Со слов задержанного, большегруз он взял с целью подзаработать, однако не предупредил руководителя предприятия. Шоферу предложили 20 тысяч рублей за перевозку крупногабаритного груза. В ходе транспортировки бетонных плит водитель пробил колесо и застрял, в результате чего не успел вовремя вернуть автомобиль. Когда начальник прибыл на место стоянки, то не обнаружил автомобиль и позвонил в полицию.
В ходе проверки оперативники выяснили, несколько лет назад бывшего сотрудника строительной фирмы лишали водительских прав.
В настоящий момент полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки

Злоумышленник взял чужой автомобиль, чтобы быстрее добраться до дома.

Полицейские задержали подозреваемого в угоне

Злоумышленник не смог открыть ворота и выехать за территорию предприятия.

Работник автостоянки подозревается в угоне

Стражи порядка задержали подозреваемого в угоне транспортного средства с территории автостоянки.

Сторож автостоянки повредил автомобиль клиента

В Чите полицейские установили подозреваемого в угоне транспортного средства.

Житель Краснокаменска подозревается в угоне

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к  открытию новых объектов образования в субъектах РФ.  Кроме Иркутска на связи были Свердловская область

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.