Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли две женщины
16-01-2024, 17:15
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли две женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел сегодня около 9 часов 30 минут утра на 149-м километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал» в районе г. Байкальска.
Предварительно установлено, что водитель «УАЗ Патриот», двигаясь в сторону Иркутска, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с кроссовером «Ниссан Кашкай».
В результате ДТП погибла 34-летняя водитель японской иномарки, а также 27-летняя женщина, находившаяся в салоне автомобиля «УАЗ».
Кроме того, с травмами различной степени тяжести в медучреждение доставлены водитель и еще один пассажир отечественного внедорожника.
Как выяснили полицейские, погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности, в результате чего получили травмы, несовместимые с жизнью.
Госавтоинспекция призывает автомобилистов выбирать скорость исходя из дорожных и погодных условий, держать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта с возможность маневрирования в случае непредвиденных ситуаций, а также всегда использовать ремень безопасности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области ( по информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарском городском округе полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погиб человек
Инцидент произошел вчера вечером на пятом километре автодороги Ангарск-Тальяны.
В Нижнеудинском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с тремя большегрузами
Инцидент с участием многотонных грузовиков произошел сегодня около 11 часов 30 минут на 1290 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Нижнеудинском районе.
Сотрудники ГИБДД Слюдянского района разбираются в обстоятельствах автоаварии, в которой погиб мужчина
Инцидент произошел в ночное время на 90 километре автодороги Р-258 «Байкал».
Три человека погибли в Приангарье в результате столкновения внедорожника и "Жигулей"
Инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожного происшествия, в результате которого погибли три человека, среди которых двое подростков 16 и 17 лет. Накануне около семи часов утра в дежурную часть иркутской
На трассе «Байкал» в Слюдянском районе погиб водитель иномарки
8 июля на 141 километре федеральной автодороги М-55, недалеко от города Байкальска, перевернулся легковой автомобиль Mazda Familia, двигавшийся со стороны Слюдянки. В результате аварии ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе поздравляют учителей, работников дошкольного и дополнительного образования с профессиональными праздниками
Специальный кинопоказ в честь Дня работников дошкольного образования и Дня учителя организовали в Ангарске. Фильм «Царевна Несмеяна» посмотрели 230 работников системы образования. Приятный подарок для педагогов подготовил Сбербанк. С профессиональными праздниками собравшихся поздравили
Молодежный совет Главного управления принял участие в Форуме работающей молодежи Иркутской области
Победа в интеллектуальных конкурсах и управленческих поединках, новые знакомства, идеи совместных проектов и два дня насыщенной работы - так для Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области завершилось первое участие в Форуме работающей молодежи Иркутской области. -
Педагог из Приангарья удостоена Всероссийской премии «Россия – мои горизонты»
Педагог из Усть-Кута Лариса Еловская вошла в число победителей Всероссийской премии «Россия – мои горизонты» за достижения в реализации проекта Единая модель профориентации «Билет в будущее», который включен в федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
11 представителей Приангарья участвуют в конкурсе «Лучший школьный педагог-библиотекарь России»
Общество «Знание» и Минпросвещения России подвели промежуточные итоги заявочной кампании Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший школьный педагог-библиотекарь России».
Сегодня в Главном управлении были вручены благодарственные письма отличившимся гражданам
Сегодня в торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Федосеенко вручил благодарственные письма Григорию Цуканову и Виктору Бархатову. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Два человека получили травмы на пожарах, произошедших в выходные дни
В прошедшие выходные дни, 3-4 октября, в Иркутской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали двадцать два пожара. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!