На официальном сайте министерства труда и занятости Иркутской области начал работу раздел «Zaнятость участников СВО»
17-01-2024, 14:19
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Кирилл Клоков: Больше 40 семей участников СВО получили поддержку органов занятости региона
В Приангарье органы занятости помогли с трудоустройством 43 членам семей участников специальной военной операции.
Федеральный центр компетенций в сфере занятости окажет Приангарью консультативную поддержку в подготовке проекта комплексной модернизации ЦЗН
В Москве состоялась рабочая встреча директора Федерального центра компетенций в сфере занятости ВНИИ труда Минтруда России Андрея Репникова и министра труда и занятости Иркутской области Кирилла Клокова.
Единый день работы мобильных центров занятости населения пройдет 20 сентября
Министерство труда и занятости Иркутской области проведет 20 сентября Единый день работы мобильных центров занятости населения. Об этом сообщила министр труда и занятости региона Наталья Воронцова. Основная задача мероприятия – повышение доступности услуг по содействию жителям Приангарья в поиске подходящей работы.
Минтруд открывает "горячую линию"
Министерство труда и занятости Иркутской области совместно с центрами занятости населения городов и районов Приангарья 29 марта 2016 года проведет «горячую линию» по вопросам квотирования рабочих мест
Декада инвалидов пройдет в центрах занятости Иркутской области
Декада инвалидов пройдет в центрах занятости региона с 1 по 10 декабря
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!
Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.
Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны
«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.
Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны
Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.
Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал
Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях. Куратор...




Добавить комментарий!