Главным экологическим достижением года назвала работы по экологической реабилитации Усолья-Сибирского вице-премьер Виктория Абрамченко
28-01-2024, 00:45
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вице-премьер Виктория Абрамченко заявила о ликвидации с площадки Усольехимпрома самых опасных отходов
Вице-премьер Правительства РФ Виктория Абрамченко заявила о ликвидации с площадки предприятия «Усольехимпром» опасных отходов, которые представляли наибольший риск для населения.
Вице-премьер Российской Федерации Виктория Абрамченко исполнила новогоднее желание братьев-близнецов из Иркутской области
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/549/6hqzta24lxm34ztuum5s7t0sgnyy0549/DSC04717.JPG&w=308[/img]Мобильные телефоны подарила мальчикам из приемной многодетной семьи, проживающей в Иркутске, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко. Желание маленького Никиты было написано на открытке, украшавшей елку в Правительстве РФ.
Зампредседателя Правительства РФ Виктория Абрамченко оценила ход ликвидации накопленного экологического вреда БЦБК
Вице-премьер провела заседание межведомственной рабочей группы по организации работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, образовавшегося в процессе деятельности комбината. В заседании принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Виктория Абрамченко: Ликвидация накопленного экологического вреда в Усолье-Сибирском идет с опережением графика
Работы по ликвидации накопленного экологического вреда в Усолье-Сибирском, которые начались по поручению Президента России Владимира Путина, идут с опережением графика. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко.
Виктория Абрамченко: Иркутская область занимает второе место среди регионов СФО по ВРП и объему инвестиций в основной капитал
Глава Приангарья Игорь Кобзев в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании, которое провела с губернаторами Сибирского федерального округа заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко, курирующая СФО.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!