В Усолье-Сибирском граждане поблагодарили за качественное предоставление государственных услуг

1-02-2024, 10:25
В Усолье-Сибирском граждане поблагодарили за качественное предоставление государственных услугВ назначенный день и время мы приехали и уже через 10 минут все документы были у нас на руках. Это очень удобно. Экономит время и никаких очередей

В Усолье-Сибирском граждане поблагодарили за качественное предоставление государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительницы поселков Белореченский и Сосновка Усольского района поблагодарили сотрудников отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» за оперативность и профессионализм в работе, а также отметили удобство при оформлении заявления, поданное через сервис «Госуслуги».
 «Через «Госуслуги» мы подали заявление на постановку на регистрационный учет. В назначенный день и время мы приехали и уже через 10 минут все документы были у нас на руках. Это очень удобно. Экономит время и никаких очередей» - поделились впечатлениями Валентина Терентьева и Кристина Кулакова.
В настоящее время все более широко используются портал «Госуслуги» для предоставления услуг гражданам в сфере миграции. Для граждан Российской Федерации создан Интернет-портал государственных услуг - данный сервис предоставляет много информации и удобен в пользовании.
Воспользовавшись электронным сервисом можно оформить паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, встать на регистрационный учет, получить адресно-справочную информацию, а также воспользоваться многими другими возможностями. 
Всего в 2023 году в Усолье-Сибирском и Усольском районе для получения Государственных услуг в сфере миграции, интернет-порталом воспользовалось 5 тысяч 911 человек. На получение паспорта гражданина РФ принято 1 тысяча 101 заявление, на заграничный паспорт – 2 тысячи 326. Для предоставления адресно-справочной информации подано 155 заявлений.
По информации МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усолье-Сибирском местные жители поблагодарили сотрудников миграционной службы за профессионализм в работе

Усольчане поблагодарили сотрудников службы по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» за быстрое и качественное предоставление услуг.

В Новосибирской области сотрудниками подразделений по вопросам миграции продолжается взаимодействие с МФЦ по линии предоставления государственных услуг

Также электронные заявления поступают от граждан в адрес подразделений по вопросам миграции Через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Сотрудники подразделений по вопросам миграции напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники УВД по Зеленоградскому АО напоминают о получении государственных услуг в сфере миграции через электронный портал...

УВД по САО напоминает о порядке и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Одним из способов получения государственных услуг является подача электронного заявления посредством использования портала gosuslugi.ru...

Предоставление государственных услуг в сфере миграции

В помещениях учреждений в сфере миграции государственные услуги предоставляются в исключительных случаях...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.

В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников

В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и