Предприниматели Приангарья смогут задать вопросы главе Wildberries Татьяне Бакальчук
9-02-2024, 00:59

Создатель и владелица компании Wildberries Татьяна Бакальчук встретится с предпринимателями Иркутской области.
Организатором встречи выступает Центр «Мой бизнес», действующий в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
На мероприятие приглашаются действующие селлеры и те, кто планирует выход на маркетплейс: юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые.
Напомним, ранее правительство Иркутской области и Wildberries подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает вовлечение предпринимателей региона в сферу электронной торговли с использованием цифровых платформ, а также реализацию нового инвестиционного проекта по созданию транспортно-логистического комплекса в перспективе.
В рамках встречи состоится презентация платформы для представителей туристической отрасли. Wildberries Travel – это ресурс для выбора путешествий, конкретных активностей и вариантов времяпрепровождения, где турист может заказать билеты, подобрать отель, организовать досуг, найти ответы на свои запросы.
Встреча пройдет 11 февраля 2024 года в 10:30 на площадке Центра «Мой бизнес» в Иркутске.
Участие в мероприятии только по регистрации, ее можно пройти по ссылке: https://b24-1hhn2e.bitrix24.site/crm_form_tnvgi/
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Правительство Иркутской области и Wildberries подписали соглашение о сотрудничестве
Об установлении партнерских отношений и развитии сотрудничества договорились Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ООО «Вайлдберриз» Татьяна Бакальчук. Стороны заключили соответствующее соглашение во время рабочей встречи сегодня, 2 февраля.
Саммит производителей Иркутской области состоится 1 и 2 февраля
Производители Иркутской области могут пройти обучение у ведущих федеральных экспертов и получить консультацию по вопросам производства и поставки товаров. Все это станет возможным на Саммите производителей Иркутской области, который пройдет 1 и 2 февраля в Иркутске.
Форум креативных индустрий пройдет в Иркутске
Что такое креативные индустрии, как сделать бизнес из творчества, а также какие меры государственной поддержки можно получить на развитие такого дела – эти и другие вопросы обсудят участники Форума креативных индустрий, который пройдет в Иркутске 2 декабря в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Иркутских предпринимателей познакомили со спецификой работы на азиатских рынках
Об особенностях кросс-культурных коммуникаций на Азиатском рынке рассказали предпринимателям Иркутской области. Мастер-класс в центре «Мой бизнес» провела федеральный тренер и бизнес-консультант по вопросам экспортной деятельности предприятий и маркетингового аудита Елена Герчикова в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». В мероприятии
Предприниматели Приангарья смогут бесплатно пройти бизнес-интенсив при поддержке Центра «Мой бизнес»
Предпринимателей Иркутской области приглашают 23 июля на мастер-класс в формате бизнес-интенсива, где федеральные спикеры поделятся собственным опытом ведения бизнеса. Мероприятие проводят Центр «Мой бизнес» и «Бизнес-клуб38».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и






Добавить комментарий!