В Усть-Куте возбуждено уголовное дело по факту нападения на ребенка безнадзорных собак
9-02-2024, 14:55
В социальных сетях сообщалось, что в одном из жилых микрорайонов г. Усть-Кут Иркутской области безнадзорные собаки напали на ребенка, испугав его. Благодаря вмешательству женщины, 8-летний мальчик не пострадал. По данному факту Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).В социальных сетях сообщалось, что в одном из жилых микрорайонов г. Усть-Кут Иркутской области безнадзорные собаки напали на ребенка, испугав его. Благодаря вмешательству женщины, 8-летний мальчик не пострадал. По данному факту Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Устанавливаются очевидцы, проводятся допросы сотрудников администрации. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Илимске возбуждено уголовное дело по факту нападения собак на ребенка
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлена публикация о том, что в Усть-Илимске две собаки покусали 12-летнего мальчика, ребёнок госпитализирован в больницу.
В Иркутской области проводится проверка по факту нападения на детей безнадзорных собак
В средствах массовой информации сообщалось, что во дворе многоквартирного дома в микрорайоне Китой г. Ангарска Иркутской области безнадзорные собаки напали детей, испугав их. Благодаря вмешательству мужчины, дети не пострадали. По данному факту следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления,
В Усть-Куте возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на пожаре
Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По версии следствия, утром 29 ноября в квартире жилого дома в п.Янталь Усть-Кутского района В произошло возгорание. В результате пожара погибла 7-летняя девочка.
В Московской области возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц, повлекшей нападение собак на ребенка
Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по факту нападения на ребенка бродячих собак возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность). Предварительно установлено, что вечером 25 августа 2021 годаВ в д. Никольское Дмитровского городского округа на 7-ми летнего мальчика напали бродячие собаки. Мальчик был госпитализирован с
В Усть-Куте возбуждено уголовное дело по факту утопления несовершеннолетней в реке
Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,



Добавить комментарий!