В Иркутской области полицейские организовали межведомственную эстафету, посвящённую Дню защитника Отечества
19-02-2024, 18:55
В Иркутской области полицейские организовали межведомственную эстафету, посвящённую Дню защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в парке города Шелехов команды сотрудников полиции, отдела вневедомственной охраны, районного отделения судебных приставов, а также ветеранов МВД, померялись выносливостью и быстротой в беге на 800 метров. Задача каждого участника состояла в прохождении дистанции за минимальный промежуток времени и передачи эстафеты следующему участнику.
«Такие соревнования не только сближают людей и поколения, но и воспитывают здоровых дух, что облегчает выполнение любых задач», – прокомментировала судья эстафеты Татьяна Малых, член общественного совета при отделе МВД России по Шелеховскому району.
Победителями двенадцатой лыжной гонки, которая проводится ежегодно с 2013 года, вновь стала команда ветеранов МВД. Уступив им три секунды, второе место заняла команда действующих сотрудников, третье – отделение судебных приставов.
Вручая почётные грамоты, член общественного совета поздравила спортсменов с наступающим Днём защитника Отечества и пожелала всем успехов в службе и крепкого семейного тыла. А Наталья Мамонтова, заместитель начальника ОМВД России по Шелеховскому району отметила, что с каждым годом количество команд увеличивается, и выразила надежду на участие в эстафете-2025 представителей шести организаций.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области общественники провели эстафету среди семей сотрудников полиции
Соревнования, которые провели члены общественного совета при Отделе МВД России по Шелеховскому району на стадионе «Строитель», приурочили ко Дню семьи, любви и верности.
Быстрые и меткие: соревнования среди сотрудников ОВД и ветеранов состоялись в Шелехове
В Шелехове состоялись традиционные соревнования среди сотрудников полиции и ветеранов. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.
В Шелехове прошли соревнования по стрельбе среди ветеранов и действующих сотрудников МВД
Накануне Дня защитника Отечества в Шелехове проходит традиционное многоборье между поколениями сотрудников полиции.
Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди служб МВД России по Закаменскому району
16 февраля 2013 года в тире районного ДК Закаменска прошло ставшее традиционным лично-командное первенство по скоростной стрельбе из пистолета Макарова среди различных подразделений отдела МВД России по Закаменскому району, команды ветеранов органов внутренних дел и военнослужащих отдела (пограничная комендатура) в поселке Холтосоне. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества.
Иланские полицейские приняли участие в соревнованиях по волейболу
21 февраля в спортивном зале ЛО МВД России на станции Иланская впервые состоялись соревнования по волейболу среди команд правоохранительных структур Иланского района, приуроченные Дню защитника Отечества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске госавтоинспекторы и общественники повышали дорожную грамотность у ангарчан на СИМ
Также, акцентировали особое внимание детей и взрослых, что один электросамокат для одного человека.
В Усть-Илимске полицейские приняли участие в передаче шефства над памятником сотрудникам органов внутренних дел, павшим при исполнении служебного долга
Торжественная линейка прошла в школе № 12. В мероприятии приняли участие учащиеся 5–11 классов, их классные руководители, родители, а также представители Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский».
В Иркутской области вынесен первый приговор в отношении матери подростка, совершившего ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя тулунчанка
Судебные органы постановили привлечь к уголовной ответственности 31-летнюю жительницу Тулунского района, купившую мотоцикл своему сыну, который впоследствии стал виновником смертельной аварии.
Единый день поминовения усопших «Радоница» пройдет 21 апреля
В Ангарском округе готовятся к «Радонице». В этом году родительский день в этом году пройдет во вторник, 21 апреля В день проведения памятных мероприятий с 8.00 начнет работу муниципальный маршрут родительского дня № 130. Стоимость проезда для всех пассажиров – 55 рублей. В этот день любые



Добавить комментарий!