Артём Пономарёв назначен начальником МУ МВД России «Братское»

20-02-2024, 16:30
Артём Пономарёв назначен начальником МУ МВД России «Братское»Приказ подписал начальник Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичёв.

Артём Пономарёв назначен начальником МУ МВД России «Братское», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Приказ подписал начальник Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичёв. По торжественному случаю в Братск прибыл заместитель руководителя регионального главка Валерий Никитин. К поздравлениям присоединились представители всех подразделений ОВД, надзорных и контролирующих ведомств, а также органов местного самоуправления.
Артём Пономарёв с 2019 года занимал должность заместителя начальника МУ МВД России «Братское» – начальника полиции. Начал свой служебный путь 25 лет назад с отдела Уголовного розыска ОВД Братского района. Окончил  Новосибирскую специальную среднюю школу милиции МВД Российской Федерации и Восточно-Сибирский институт МВД России.
За годы прошел все ступени карьерного роста – от оперуполномоченного до руководителя.  
За участие в зоне вооруженного конфликта в городе Аргун Республики Чечня получил в порядке поощрения досрочно специальное звание «капитан милиции» и был удостоен медали «За доблесть в службе» Министра внутренних дел Российской Федерации. За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и достигнутые результаты  служебной деятельности полковник полиции также награждался благодарственным письмом мэра г. Братска и правами начальника ГУ МВД России по Иркутской области.
«Благодарю за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел. Вы с честью справлялись со сложными задачами, уверен, что справитесь и сейчас. Впереди ждет много работы. Желаю вам успехов, развития и богатого жизненного потенциала на благо наше Родины», – отметил Валерий Никитин.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МУ МВД России «Братское»)
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Приказом начальника ГУ МВД России по Новосибирской области назначен руководитель Управления МВД России по городу Новосибирску

Приказом начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области на должность начальника Управления МВД России по городу Новосибирску назначен полковник полиции Алексей Захаров.

Начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка назначен Андрей Бескоровайный

Приказом начальникаГУ МВД России по Красноярскому краю от 3 марта начальником УЭБиПК Главного управления назначен полковник полиции Андрей Валерьевич Бескоровайный.

Главного ангарского полицейского перевели в Иркутск

Начальником УМВД России по городу Иркутску назначен полковник полиции Олег Савин. Сегодня начальник регионального управления МВД генерал-майор полиции Андрей Калищук представил нового руководителя общественности и личному составу 

В МО МВД России «Шарыповский» назначен новый начальник

Сергей Поздняков родился 18 июля 1975 года в п. Усть-Баргузин республики Бурятия. После армии в 1995 году начал службу в органах внутренних дел, пройдя за это время долгий путь от милиционера ...

Назначен заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю

Приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю от 14 марта 2013 года на должность заместителя начальника полиции Главного управления назначен полковник полиции Алексей Викторович ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.