В Зиме представитель общественного совета принял участие в «Ярмарке вакансий»

26-02-2024, 20:45
В Зиме представитель общественного совета принял участие в «Ярмарке вакансий»В зале зиминской школы тяжелой атлетики перед юношами и девушками выступили полицейские и общественник, рассказав о наличии вакантных должностей в отделе полиции

В Зиме представитель общественного совета принял участие в «Ярмарке вакансий», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В зале зиминской школы тяжелой атлетики имени Павла Георгиевича Блинова перед юношами и девушками, занимающихся одним из тяжелых видов спорта, выступила заместитель начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Виктория Артемьева и представитель общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Зиминский» Сергей Селезнев.
Виктория Викторовна рассказала присутствующим о наличии вакантных должностей в отделе полиции, пояснив какими льготами и преимуществами пользуются полицейские, а также об условиях поступления на службу. Сергей Викторович Селезнев, являющейся директором спортивной школы города рассказал тяжелоатлетам о том, что служба в полиции не препятствует дальнейшему занятию спортом. Каждому спортсмену были вручены буклеты, содержащие необходимую для кандидатов на службу информацию.
По информации МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий

В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».

Представитель Общественного совета проверил организацию работы отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское»

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Евгений Доркин посетил отдел полиции № 4 Ленинского района краевого центра.

Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.

Представитель Общественного совета при городской полиции проверила работу отдела полиции

Представитель Общественного совета при городской полиции проверила работу отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское».

В Саянске члены Общественного совета проверили работу подразделения по вопросам миграции

С работой полицейских в отделе по вопросам миграции познакомился представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Зиминский» Алексей Ильюшонок.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.