Фотоконкурс «Леди полиции 2024» вышел на финишную прямую - началось голосование за самых прекрасных служительниц закона!
27-02-2024, 18:50
Фотоконкурс «Леди полиции 2024» вышел на финишную прямую - началось голосование за самых прекрасных служительниц закона!, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заявки на конкурс подали 27 сотрудниц МВД со всей области: из Иркутска, Братска, Нижнеудинска, Саянска, Бодайбо и других городов и посёлков. Одни участницы только недавно поступили на службу в органы, а другие стоят на страже правопорядка уже более 15 лет. Кто-то пока рядовой или младший сержант, а кто-то дослужился до майора и занимает ответственные руководящие должности.
Среди участниц есть следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних, те, кто обеспечивает надёжный тыл правоохранительных органов, и те, кто находится на переднем крае борьбы с преступностью. Но все участницы без исключения достойны победы и восхищения, все они — истинные леди! Ну а кому из красавиц в погонах достанется победа — решать вам.
Голосование будет проходить с 26 февраля по 10 марта. Один раз в сутки можно выбрать одну или несколько участниц. Накрутка голосов запрещена. Итоги будут объявлены 11 марта.
Все участницы и голосование по ссылке:
https://irk.aif.ru/konkurs/krasota_spasyot_mir_nachalos_golosovanie_v_fotokonkurse_ledi_policii
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Леди полиции 2024»: фотоконкурс для сотрудниц ОВД Иркутской области
В Иркутской области АиФ-Иркутск объявлен фотоконкурс, в котором могут принять участие прекрасные представительницы территориальных органов внутренних дел региона и подразделений ведомства.
Игорь Кобзев: Жители Иркутской области выбирают новый облик городов и поселков Приангарья
Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для приоритетного благоустройства в 2024 году вышло на финишную прямую. Завтра, 31 мая, последний день, когда можно будет отдать свой голос за один из объектов в 18-ти муниципальных образованиях Иркутской области.
В Иркутской области cотрудниц органов внутренних дел приглашают принять участие в конкурсе «Леди в погонах – 2022»
Голосование, в котором пользователям сети Интернет предложат выбрать самую очаровательную сотрудницу правоохранительных структур, пройдет с 11 января по 4 марта на сайте популярного издания.
Началось голосование за лучшие идеи иркутян в рамках проекта «Народные инициативы»
С сегодняшнего дня началось открытое рейтинговое голосование за лучшие идеи иркутян в рамках проекта «Народные инициативы». Прием предложений горожан завершился 9 февраля. За две недели, с начала сбора
ВНИМАНИЕ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 3 ДНЯ ДО КОНЦА ГОЛОСОВАНИЯ!
19 октября 2014 года завершится голосование конкурса «Леди в погонах». Почти месяц любой пользователь социальной сети «В контакте» мог проголосовать за понравившуюся ему девушку — ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.




Добавить комментарий!