Органы службы занятости населения Иркутской области помогают инвалидам найти подходящую работу

28-02-2024, 16:20
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках «Года Семьи» Ангарский филиал Кадрового центра Иркутской области объявляет конкурс детского рисунка «Все профессии важны!»

В рамках «Года Семьи» Ангарский филиал Кадрового центра Иркутской области объявляет конкурс детского рисунка «Все профессии важны!» На конкурс принимаются детские рисунки соответствующие ряду требований. Творческие работы принимаются по адресу: Ангарск, ул. Ворошилова, 65, 1 этаж (стойка администратора) с 5 февраля по 20 марта.

Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Ангарске 14 декабря

Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Ангарске 14 декабря Ангарский филиал кадрового центра Иркутской области приглашает граждан ищущих работу 14 декабря 2023 года в 14.00 на Ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями по адресу ул. Ворошилова, дом 65, 3 этаж, актовый зал.

В Иркутской области выпускникам детских домов помогают определиться с профессией и найти работу

Органы службы занятости Иркутской области продолжают работу по поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Кабмин региона положительно рассмотрел вопрос создания областного кадрового центра

Правительство Иркутской области проголосовало за создание в регионе флагманского кадрового центра. Его задачей будет координация работы органов занятости населения.

В Международный день белой трости автоинспекторы Красноярска напомнили о правилах для особенных пешеходов

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественных организаций «Всероссийское общество слепых» и ОНФ «Молодежка» провели акцию и напомнили об особенных правилах для незрячих пешеходов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск

В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.

О складывающейся ледовой обстановке информирует жителей Иркутской области Центр ГИМС

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до граждан информацию о ледовой обстановке, сложившейся к началу недели на водоемах, находящихся в зоне ответственности инспекторских подразделений. - Главное управление МЧС

Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.

Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область

Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.

Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области

При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.

В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»

С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.