Органы службы занятости населения Иркутской области помогают инвалидам найти подходящую работу
28-02-2024, 16:20
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В рамках «Года Семьи» Ангарский филиал Кадрового центра Иркутской области объявляет конкурс детского рисунка «Все профессии важны!»
В рамках «Года Семьи» Ангарский филиал Кадрового центра Иркутской области объявляет конкурс детского рисунка «Все профессии важны!» На конкурс принимаются детские рисунки соответствующие ряду требований. Творческие работы принимаются по адресу: Ангарск, ул. Ворошилова, 65, 1 этаж (стойка администратора) с 5 февраля по 20 марта.
Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Ангарске 14 декабря
Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Ангарске 14 декабря Ангарский филиал кадрового центра Иркутской области приглашает граждан ищущих работу 14 декабря 2023 года в 14.00 на Ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями по адресу ул. Ворошилова, дом 65, 3 этаж, актовый зал.
В Иркутской области выпускникам детских домов помогают определиться с профессией и найти работу
Органы службы занятости Иркутской области продолжают работу по поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Кабмин региона положительно рассмотрел вопрос создания областного кадрового центра
Правительство Иркутской области проголосовало за создание в регионе флагманского кадрового центра. Его задачей будет координация работы органов занятости населения.
В Международный день белой трости автоинспекторы Красноярска напомнили о правилах для особенных пешеходов
Сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественных организаций «Всероссийское общество слепых» и ОНФ «Молодежка» провели акцию и напомнили об особенных правилах для незрячих пешеходов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск
В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.
О складывающейся ледовой обстановке информирует жителей Иркутской области Центр ГИМС
Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до граждан информацию о ледовой обстановке, сложившейся к началу недели на водоемах, находящихся в зоне ответственности инспекторских подразделений. - Главное управление МЧС
Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье
В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.
Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область
Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.
Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области
При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.
В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»
С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.





Добавить комментарий!