В Ангарске госавтоинспекторы и школьники поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем
7-03-2024, 10:20
В Ангарске госавтоинспекторы и школьники поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне всемирного женского праздника весны, полицейские и юные инспекторы движения школы №6 поздравили женщин-водителей и пешеходов, а также напомнили им о безопасности на дорогах.
В рамках предпраздничной акции юные инспекторы вручали автолюбительницам сувениры и открытки-памятки, а также напоминали о строгом соблюдением всех правил дорожного движения во время управления транспортным средством, пристегивать ремень безопасности, пропускать пеших участников движения и соблюдать скоростной режим.
Представительницы прекрасного пола с радостью принимали презенты, искренне благодарили школьников и обещали быть самыми внимательными на дорогах.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«8 марта - В каждый Дом»: Красноярские инспекторы ДПС поздравили автомобилисток с Международным женским днем
Автополицейские краевого центра поздравили женщин-водителей с Международным женским днем и напомнили о правилах дорожного движения.
В Ангарске госавтоинспекторы и школьники поздравили женщин за рулем с Международным женским днем
В рамках акции учащиеся школы №20 подготовили подарки для милых дам в виде сладостей и ярких памяток о соблюдении всех дорожных правил.
Госавтоинспекторы и студенты Искитимского района поздравили женщин с наступающим Международным женским днем
Сотрудники Госавтоинспекции и студенты Искитимского монтажного колледжа, накануне весеннего праздника, поздравили прекрасную половину человечества.
«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником
Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.
В Ангарске госавтоинспекторы и школьники поздравили автоледи с 8 марта
В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения областной ассоциации «Зеленая волна» поздравили женщин-водителей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: В период чрезвычайных ситуаций в приоритете адресная работа с каждым жителем
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам осложнения гидрологической обстановки в населенных пунктах на Севере области и в Бодайбо в связи с остановкой водозабора.
К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль
Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!