В Куйтуне полицейские и общественники поздравили женщин с праздником

11-03-2024, 15:55
В Куйтуне полицейские и общественники поздравили женщин с праздникомОрганизаторы мероприятия вручили женщинам-прохожим и автомобилисткам цветы и открытки

В Куйтуне полицейские и общественники поздравили женщин с праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Тулунский" совместно с членом общественного совета Александром Теньковским поздравили женщин с 8 марта. На улицах Куйтуна организаторы мероприятия вручили женщинам-прохожим и автомобилисткам цветы и открытки. Местные жительницы были приятно удивлены презентам. В завершении мероприятия временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции Куйтуна майор полиции Семён Панов записал для прекрасной половины общества видеопоздравление, где пожелал счастья, здоровья и призвал соблюдать правила дорожного движения.
По информации МО МВД России "Тулунский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бохане сотрудники Госавтоинспекции и общественники совместно с активистами ЮИД поздравили женщин с праздником

Накануне сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета, отрядом ЮИД поздравили женщин-водителей с весенним праздником и подарили им цветы и открытки.   

В Тулуне полицейские и общественники поздравили женщин

В преддверии празднования Международного женского Дня сотрудники полиции и представитель общественного совета Александр Теньковский провели ряд поздравительных мероприятий для прекрасной половины человечества.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска поздравили женщин с Международным женским днем

Сотрудники полициии пожедали женщинам счастья, любви и безопасных дорог.

8 марта - В каждый Дом: енисейские сотрудники полиции и члены общественного совета поздравили с праздником жен сотрудников и женщин-ветеранов МВД

Сотрудники  полиции и член общественного совета Татьяа Ушенина поздравили с праздником весны жен сотрудников полиции и женщин-ветеранов МВД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области