В Усолье-Сибирском нарушительница-рецидивист двое суток проведет под арестом за тонировку своей иномарки

21-03-2024, 12:05
В Усолье-Сибирском нарушительница-рецидивист двое суток проведет под арестом за тонировку своей иномаркиПо сведениям информационных ресурсов ГИБДД, молодая женщина за год 59 раз привлекалась к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения.

В Усолье-Сибирском нарушительница-рецидивист двое суток проведет под арестом за тонировку своей иномарки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По сведениям информационных ресурсов ГИБДД, молодая женщина за год 59 раз привлекалась к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе за управление транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствовало требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.    
Накануне сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» доставили в усольский городской суд 26-летнюю местную жительницу, в отношении которой составили два административных материала за неповиновение законному требованию сотрудника полиции об устранении тонировки на передних стеклах принадлежащего ей автомобиля.
Нарушительнице неоднократно выдавались требования о прекращении противоправных действий, два из них она получила в январе этого года, но оставила их без выполнения.
Судья при рассмотрении материалов об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 19.3 административного Кодекса, принял во внимание все обстоятельства и пришел к выводу о необходимости назначения усольчанке наказания в виде административного ареста.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции советуют водителям привести свои автомобили в соответствие техническому регламенту о безопасности транспортных средств и устранить нарушения по тонировке стекол со светопропускаемостью менее 70%.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

С 19 по 21 июля в Новосибирской области пройдут профилактические мероприятия «Тонировка»

Автоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает привести свои

Госавтоинспекция напоминает об ответственности за чрезмерную тонировку автомобиля

С начала года сотрудниками Госавтоинспекции города Новосибирска выявлено более 1200 нарушений,

В Новосибирской области проводятся профилактические мероприятия «Тонировка»

С 21 по 25 июня Госавтоинспекция Новосибирской области проведет профилактический рейд,

Госавтоинспекция Москвы проводит рейд по выявлению тонированных автомобилей

За три месяца текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Москвы выявлено более 27 тысяч

Красноярец получил 5 суток административного ареста за отказ снять тонировку

Любитель чрезмерно тонированных автостёкол получил 5 суток ареста за невыполнение законного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства