В этом году в Иркутской области к празднованию юбилея БАМа проведут более 350 мероприятий

21-03-2024, 15:10
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области объявлен Год работника Байкало-Амурской магистрали

Годом работника Байкало-амурской магистрали объявлен 2024 год в Иркутской области. Соответствующий указ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Решение об этом принято в связи с 50-летием начала строительства магистрали.

Игорь Кобзев предложил выделить финансирование со стороны Иркутской области на дополнительные медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил выделить софинансирование от региона для выпуска дополнительных медалей «50 лет Байкало-Амурской магистрали». С такой инициативой глава региона выступил на совещании по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, которое прошло сегодня в Москве под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата

Иркутская область готовится к юбилею Байкало-Амурской магистрали

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание организационного комитета по подготовке празднования 50-летия со дня начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Мероприятие прошло под председательством Губернатора региона Игоря Кобзева.

План мероприятий празднования 50-летия БАМа обсудили в Правительстве Приангарья

Первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 50-летия Байкало-Амурской магистрали и фестиваля «Огни магистрали» состоялось в Правительстве Иркутской области.

Игорь Кобзев возглавит оргкомитет по подготовке к празднованию 50-летнего юбилея начала строительства БАМа

Губернатор Иркутской области в рамках рабочей поездки в Усть-Кутский район встретился с первопроходцами БАМа. Встреча прошла в поселке Звездный – это первая станция западного участка Байкало-Амурской магистрали.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.

На юбилейном вернисаже в Ангарске более 100 педагогов дошкольных учреждений поделились успешными практиками

В Ангарске одом дошкольного образования открыл вернисаж успешных практик «Воспитание и развитие дошкольников: традиции, инновации, опыт». Он организован в десятый раз в рамках муниципального форума «Лидер в образовании-2026». Успешной работы участникам мероприятия пожелали заместитель мэра Марина