В этом году в Иркутской области к празднованию юбилея БАМа проведут более 350 мероприятий

21-03-2024, 15:10
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области объявлен Год работника Байкало-Амурской магистрали

Годом работника Байкало-амурской магистрали объявлен 2024 год в Иркутской области. Соответствующий указ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Решение об этом принято в связи с 50-летием начала строительства магистрали.

Игорь Кобзев предложил выделить финансирование со стороны Иркутской области на дополнительные медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил выделить софинансирование от региона для выпуска дополнительных медалей «50 лет Байкало-Амурской магистрали». С такой инициативой глава региона выступил на совещании по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, которое прошло сегодня в Москве под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата

Иркутская область готовится к юбилею Байкало-Амурской магистрали

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание организационного комитета по подготовке празднования 50-летия со дня начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Мероприятие прошло под председательством Губернатора региона Игоря Кобзева.

План мероприятий празднования 50-летия БАМа обсудили в Правительстве Приангарья

Первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 50-летия Байкало-Амурской магистрали и фестиваля «Огни магистрали» состоялось в Правительстве Иркутской области.

Игорь Кобзев возглавит оргкомитет по подготовке к празднованию 50-летнего юбилея начала строительства БАМа

Губернатор Иркутской области в рамках рабочей поездки в Усть-Кутский район встретился с первопроходцами БАМа. Встреча прошла в поселке Звездный – это первая станция западного участка Байкало-Амурской магистрали.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката

В Ангарске за активное участие и помощь полиции казакам и дружинникам вручили благодарности

В Ангарске в торжественной обстановке были отмечены благодарностями за помощь в обеспечении общественного порядка казаки и дружинники.