В Слюдянке полицейские и общественники организовали экскурсию для учащихся выпускных классов
25-03-2024, 20:30
В Слюдянке полицейские и общественники организовали экскурсию для учащихся выпускных классов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях, в преддверии каникул, полицейские и общественники организовали увлекательную экскурсию в Отдел МВД России по Слюдянскому району для школьников.
В рамках мероприятия стражи порядка рассказали ребятам о работе правоохранителей, о роли полицейских в жизни общества, а также об ответственности и ее видах. Кроме этого, в качестве приглашенного выступил председатель общественного совета при слюдянской полиции Илья Кадов, который, в свою очередь, рассказал о важности взаимодействия полиции с обществом, и о том, как важны правопорядок и безопасность граждан в современном мире.
Ребятам с интересом слушали организаторов встречи, задавая, при этом, вопросы, в том числе и о том, как стать полицейским.
В завершении мероприятия школьники поблагодарили за проведенную экскурсию, а многие из ребят пообещали после завершения обучения вернуться в отдел уже в качестве сотрудников полиции.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Студенческий десант: в Ирбейском районе полицейские и общественники провели экскурсию для старшеклассников одной из районных школ
Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета при МО МВД России «Ирбейский» организовали для школьников экскурсию по отделу полиции.
В Енисейске сотрудники полиции и общественники провели экскурсию для школьников
В рамках встречи учащиеся задали интересующие вопросы и с удовольствием попробовал себя в роли эксперта-криминалиста.
Красноярские полицейские и казаками казачьего общества организовали для школьников экскурсию в Народный музей ОВД края
Казаки Красноярского городского казачьего общества, совместно с инспекцией ПДН МУ МВД "Красноярское" организовали экскурсию в Народный музей истории ОВД Красноярского края, для учащихся 10 а класса 94 школы, города Красноярска.
В Ужуре сотрудники полиции и общественники организовали для школьников экскурсию в отдел полиции
Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета организовали экскурсию для ребят и познакомили учащихся с различными службами.
Неделя мужества: Полицейские и ветераны органов внутренних дел организовали экскурсию для школьников
Полицейские и общественники организовали для школьников экскурсию в отдел полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «Хранителям дорог посвящается», приуроченного к 90-летию Госавтоинспекции
Всероссийский творческий конкурс, посвящённый 90-летию Госавтоинспекции, собрал более 2 тыс. работ со всех уголков России
В Шелехове исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел личный приём граждан
23 апреля 2026 года в Шелеховском межрайонном следственном отделе исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Викторович Семёнов провел личный прием граждан. На прием обратились шесть человек, каждый из которых имел конкретные вопросы,
В Братске организована доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка
По предварительным данным, девочка находилась дома с 10-летней сестрой. Около 17 часов сестра пострадавшей пошла открывать входную дверь квартиры, в то время как 8-летняя сестра осталась одна на балконе и упала с него. В настоящее время пострадавшая переведена в отделение реанимации областной
Актуальные вопросы сейсмических рисков рассмотрели на занятии с лицами, уполномоченными решать вопросы гражданской обороны и защиты от ЧС в Иркутской области
В соответствии с требованиями федерального законодательства должностные лица, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, проходят обязательную подготовку по программам дополнительного образования в первый год назначения на должность и
Юбилейные мероприятия к 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС проведут в Ангарском округе
Мемориальная акция, посвященная 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС, состоится 26 апреля у памятного знака ликвидаторам аварии в парке Строителей. Она начнется в 12.00. В 13.00 во Дворце ветеранов «Победа» – вечер памяти.
В Иркутской области выбрали лучшего инспектора дорожно-патрульной службы
В июне Игорь Чубаков будет представлять Иркутскую область на Всероссийских соревнованиях «Лучший инспектор ДПС» в Орле.



Добавить комментарий!