В Братске полицейские разбираются в обстоятельствах хищения алкоголя из магазина

26-03-2024, 18:10
В Братске полицейские разбираются в обстоятельствах хищения алкоголя из магазинаКогда охранник пытался пресечь противоправные деяния, злоумышленник достал нож.

В Братске полицейские разбираются в обстоятельствах хищения алкоголя из магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сообщение об инциденте поступило во второй отдел полиции Межмуниципального управления МВД России «Братское». На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ОВД. Было установлено, что несколько дней назад в вечернее время 29-летний мужчина приехал на такси к магазину, расположенному по улице Возрождения, и отправился за покупками. Собрав в пакеты бутылки со спиртными напитками и продуктами, он поспешил покинуть помещение, минуя кассу. Указанные действия были замечены охранником магазина, который впоследствии остановил местного жителя, однако на просьбу оплатить покупки злоумышленник ответил отказом и начал угрожать ножом.
Очевидцы помогли работнику торговой точки задержать местного жителя и передать полицейским. Похищенное имущество изъято. Сумма причиненного ущерба устанавливается.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный с применением оружия).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МУ МВД России «Братское»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Столичными полицейскими по горячим следам задержаны подозреваемые в грабеже и разбое

Подозреваемые в торговом зале сложили товары в пакеты и направились к выходу, минуя кассу. У дверей сотрудница магазина попросила оплатить покупку, однако, один из них оттолкнул ее и покинул помещение...

В Иркутске полицейские задержали местного жителя, который пытался похитить из магазина сладкое

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали любителя сладкого.

В Октябрьском районе полицейские задержали грабителя магазина

Опознать злоумышленника смогла кассир торговой точки.

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту хищения фейерверков

Следователи МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело по факту кражи из магазина фейерверков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к  открытию новых объектов образования в субъектах РФ.  Кроме Иркутска на связи были Свердловская область

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.