В Иркутске женщина поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в воспитании ее сына
27-03-2024, 15:50
В Иркутске женщина поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в воспитании ее сына, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главное управление МВД России по Иркутской области поступило письмо от жительницы деревни Куда Иркутского района со словами благодарности в адрес полицейского из отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» за то, что он помог ее ребенку разобраться в себе.
Благодарственное письмо написала мать мальчика, которая воспитывает ребенка без отца.
Женщина обеспокоена тем, что ее 13-летний сын иногда хулиганит, а учителя в школе часто жалуются на его плохое поведение.
«Очень трудно повлиять на подростков, особенно на мальчиков. Поэтому я решила обратиться за помощью к нашему местному участковому, которого все уважают в деревне», - рассказывает она.
Со слов мамы юноши, лейтенант полиции Иван Балакин откликнулся на ее просьбу, проявил отзывчивость и неравнодушие во время общения.
«С моим несовершеннолетним сыном провели профилактическую беседу, в результате которой ребенок изменился, а со стороны школы перестали поступать жалобы, в чем я очень сильно благодарна», - пишет женщина.
Также она отметила, что сын снова начал заниматься спортом, стал более дисциплинирован.
Кроме того, участковый постоянно интересуется, как дела у семьи, и всегда готов прийти на помощь.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Жительница столичного района Северное Бутово поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оперативную помощь
Благодарственное письмо поступило от жительницы столичного района Северное Бутово, которая отметила профессионализм и добросовестность полицейских..
Москвичка поблагодарила участкового Отдела МВД России по району Зюзино г. Москвы за профессиональную работу
Жительница района Зюзино обратилась в ГУ МВД России по г. Москве со словами благодарности за качественную и профессиональную работу сотрудника полиции...
В Приангарье женщина поблагодарила участкового уполномоченного полиции за спасение ее сына
Оказалось, что у ребенка начался воспалительный процесс, вызванный вирусом.
В Иркутской области туристка поблагодарила полицейского за оказанную помощь
В адрес ГУ МВД России по Иркутской области поступило благодарственное письмо в адрес участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
Жительница Зеленогорска поблагодарила своего участкового уполномоченного полиции
Жительница Зеленогорска написала на имя начальника ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск письмо со словами благодарности в адрес своего участкового уполномоченного.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье
В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»
В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина
Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске
В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц



Добавить комментарий!