В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
29-03-2024, 19:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы»
В Иркутской области стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.
В Приангарье стартует региональный этап II чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы»
В Иркутской области с 24 по 29 марта в будет проходить региональный этап II чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
В Приангарье стартует отбор участников на региональный этап чемпионата «Профессионалы»
В профессиональных образовательных организациях Иркутской области сегодня, 19 февраля, стартует внутренний отбор участников на региональный этап чемпионата «Профессионалы».
В Иркутской области подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.
В Приангарье пройдет региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству
Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» пройдет на площадках образовательных организаций Иркутской области с 20 по 24 марта 2023 года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Педагогическое сообщество Ангарского округа презентовало лучшие практики воспитания
Выставка-презентация практик воспитания, которые реализуют школы, состоялась 26 августа. В ней участвовали 35 команд образовательных учреждений Ангарского округа. Каждая представила собственный опыт. К мероприятию присоединилась заместитель мэра Марина Сасина.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации
12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал
На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии...
12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа»
На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии.
В столице Приангарья проходит V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области
V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области объединил представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций.
В Иркутской области стартовал IV региональный слет Движения Первых
В Приангарье с 25 по 28 августа на площадке кампуса образовательного центра «Персей» проходит IV региональный слет Движения Первых.




Добавить комментарий!