В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных граждан

16-04-2024, 20:10
В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных гражданНакануне в администрации города нефтехимиков по инициативе и ходатайству полицейских состоялось награждение народной казачьей дружины и неравнодушных граждан.

В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в администрации по инициативе и ходатайству начальника Управления МВД по Ангарскому городскому округу Андрея Суслова, при участии начальника Управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа Сергея Борисова, состоялось награждение народной казачьей дружины и неравнодушных граждан.
Начальник общественного порядка Сергей Анатольевич поблагодарил народных дружинников за их помощь, оказываемую сотрудникам ОВД, в том числе за их участие в охране общественного порядка на избирательных участках в период проведения выборов Президента Российской Федерации 2024.
За добросовестное несение службы наградили: Марину Выгузову, Николая Минеева, Леонида Дронова, Максима Жданова. Также поощрили местную жительницу Маргариту Сойма, которая в одном из магазинов города предотвратила хищение товаров. Кроме того особо отметили поступок неравнодушного иркутянина Антона Миронова, спасшего  пожилую женщину от мошенников в одном из отделений банков города. Неравнодушный ангарчанин предостерег женщину от нежелательного перевода денежных средств.
Все помощники правоохранительных органов были отмечены благодарственными письмами. Им также присуждена денежная премия в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма на 2021-2024 годы».
По информации Управления МВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске полицейские отметили неравнодушных граждан за помощь в охране порядка

Сотрудники УМВД России по АГО вместе с начальником управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа Сергеем Борисовым провели награждение

Пять жителей Ангарского округа представлены к премированию за помощь полиции

Награждение жителей за активную помощь полиции состоялось накануне. Премии и благодарственные письма вручил начальник Управления по общественной безопасности администрации Ангарского округа Сергей Борисов. Денежные поощрения за содействие полиции вручаются за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма».

В Ангарске прошло награждение членов «Ангарской народно-казачьей дружины»

Накануне представители УМВД России по Ангарскому городскому округу совместно с начальником общественной безопасности администрации города Сергеем Борисовым вручили благодарности народным дружинникам.

Дружинников Ангарского казачьего общества поблагодарили за помощь в обеспечении общественного порядка

Награждение добровольцев благодарностями за подписью начальника главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрия Ильичева состоялось сегодня, 14 марта, в мэрии. За помощь в обеспечении общественного порядка в 2022 году отмечены Михаил Якушенко, Сергей Мисливцев и Ян Щапов. Все они состоят в ангарской народной казачьей дружине.

Наградили лучших представителей муниципальной добровольной народной дружины Ленинского округа

19 декабря 2013 года в Комитете по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска состоялось награждение лучших дружинников муниципальной добровольной народной дружины, состоящей ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к  открытию новых объектов образования в субъектах РФ.  Кроме Иркутска на связи были Свердловская область

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.