В Шелехове поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД
17-04-2024, 15:05
В Шелехове поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня, в актовом зале отдела МВД России по Шелеховскому району, состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.
В рамках мероприятия, на которое сотрудники полиции пригласили заслуженных ветеранов МВД Сергея Баянова, Инессу Батраченко, Петра Казёного, Михаила Ступина и других,сотрудники полиции высказали немало добрых слов в их адрес, в адрес тех, кто когда-то стоял на страже порядка в Шелехове. После чего приглашенных торжественно наградили медалями.
Вручили медаль и вдове Александра Кутелева, погибшего при исполнении служебного долга, Елене Михайловне Кутелевой. В ответном слове Елена Михайловна, которая активно сотрудничает с коллегами, преемниками мужа по сей день и является членом общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области, пожелала полицейским служить достойно и выполнять поставленные задачи.
В завершении общественник совместно с ветераном МВД Петром Братченко вручили первые погоны младшего лейтенанта старшему инженеру тыла Дмитрию Петухову.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Руководство и ветераны отдела полиции Ленинского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника ОВД
Руководство и ветераны отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника органов внутренних дел.
В Емельяново сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили вдову ветерана Великой Отечественной войны
Полицейские и ветераны ОВД, а также председатель общественного совета поздравили Марию Абраменко вдову ветерана органа внутренних дел - участника Великой Отечественной войны с Днем Победы.
Полицейские Абанского района поздравили с праздником ветеранов ОВД
Сотрудники полиции Абанского района поздравили сотрудников органов внутренних дел в отставке с Днём ветерана органов внутренних дел.
Поздравление ветеранов отделов полиции МУ МВД России «Красноярское» с Днем ветерана ОВД и внутренних войск МВД
Ко Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск сотрудники полиции и председатели Советов ветеранов МУ МВД России «Красноярское» поздравили пенсионеров МВД.
Сотрудники полиции УВД по ЦАО поздравили с 90-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел
Сотрудники УВД по ЦАО поздравили ветерана Дмитрия Ивановича Коптелова и вручили ему подарок и поздравительный адрес от УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве к 90-летнему юбилею...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области глава городского поселения обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем нарушение жилищных прав граждан
Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение главе Магистральнинского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).
В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи
Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском
Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства
Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране
Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!