В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВД

17-04-2024, 19:45
В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВДСегодня в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел.

В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел. Виновники торжества разных поколений с удовольствием приняли приглашение и встретились с бывшими коллегами.
В Черемхово ветеранская организация была создана в 2010 году. На сегодняшний день в ней состоят более 60 пенсионеров, все они объединены в первичные организации. Ветераны и сегодня продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания и опыт.
В торжественной обстановке временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Черемховский» Виктор Шведас поблагодарил ветеранов за честный многолетний труд по защите прав, жизни и здоровья людей. Поздравил с наступившим праздником! А также подполковник полиции Виктор Павлович вручил благодарственные письма за активное участие и большой вклад в зону специальной военной операции, в том числе и за активное участие в общественной жизни. Кроме того, ветераны были отмечены медалями «За заслугу в ветеранской работе» и «Заслуженный ветеран».
В завершение мероприятия сотрудник полиции, ветераны ОВД совместно с членами Общественного совета при черемховской полиции, а также кадетами школы № 22 почтили память погибших при исполнении у мемориала, воздвигнутого памяти 33-х сотрудников органов внутренних дел. После все присутствующие почтили память минутой молчания и возложением цветов к мемориалу погибших героев.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Черемхово сотрудники полиции почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские совместно ветеранами службы встретились с кадетами школы № 22 и почтили минутой

В УВД на Московском метрополитене прошло ежегодное памятное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

По традиции личный состав полиции столичного метрополитена поздравил ветеранов службы и почтил

В городском УМВД отметили 30-летие Всероссийской ветеранской организации

В актовом зале УМВД России по городу Чите состоялось торжественное мероприятие, посвященное

В Черемхово почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

В канун профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел Черемховский отдел

В МВД по Республике Бурятия поздравили своих ветеранов с праздником

В знак признания заслуг ветеранов и пенсионеров, их активное участие в охране правопорядка,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.