Игорь Кобзев: Мероприятия по расчистке русел рек в Слюдянском районе будут продолжены в этом году
2-05-2024, 20:21
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.
Вопросы пожарной безопасности и антитеррористической защищенности региональных объектов образования рассмотрели на заседании КЧС
В Правительстве региона состоялось заседание комиссии по предупреждения и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, которое прошло под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
В муниципалитетах, пострадавших от паводков, продолжают работать оценочные комиссии
Вопросы ликвидации последствий паводка обсудили сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под руководством Губернатора региона Игоря Кобзева.
Игорь Кобзев: Главы муниципальных образований несут персональную ответственность за прохождение отопительного сезона
Вопросы контроля прохождения зимнего отопительного периода и организации в кратчайшие сроки аварийно-восстановительных работ при возникновении нештатных ситуаций рассмотрели на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности региона под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Медали МЧС России – лучшим специалистам гражданской обороны
В Новодугинском районе состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального образования ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школа № 21 отпраздновала 70-летие
На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь
Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия
За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»
Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.
Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье
В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи
Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона
Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.
В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников
В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и




Добавить комментарий!