Ангарские госавтоинспекторы и дети присоединились к акции «ЮИД за Победу благодарит»

8-05-2024, 16:40
Ангарские госавтоинспекторы и дети присоединились к акции «ЮИД за Победу благодарит»Патриотическое мероприятие по вручению георгиевских ленточек участникам дорожного движения в городе нефтехимиков проходит каждый год в преддверие дня Победы.

Ангарские госавтоинспекторы и дети присоединились к акции «ЮИД за Победу благодарит», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Патриотическое мероприятие по вручению георгиевских ленточек участникам дорожного движения в городе нефтехимиков проходит каждый год в преддверие дня Победы. Помимо этого, горожанам напоминают о неукоснительном соблюдении дорожных правил.
В этот год к акции под названием «ЮИД за Победу благодарит» присоединились отряды юных инспекторов из школ №12 и №24, а также Центр по профилактике ДДТТ «Зебра» и советники по воспитанию. Участники мероприятия дарили водителям и пассажирам символы Победы, рассказывали, как правильно его носить и вручали памятку о последствиях нетрезвого вождения, призывая к дисциплине на дороге.
«Георгиевская лента – это символ смелости и мужества наших предков, которые защищали нашу Родину. Когда я ношу эту ленту, я чувствую себя частью великой истории нашей страны!» - говорят ребята из отрядов ЮИД.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ангарские госавтоинспекторы и дошкольники присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники отдела Госавтоинспекции Ангарска и юные помощники инспекторов движения приняли участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка»

Енисейские госавтоинспекторы и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники мероприятия вручили водителям символ Великой Победы - Георгиевскую ленту и напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Ангарские госавтоинспекторы и ЮИДовцы присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и школьники приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка».

Госавтоинспекторы и общественники Лесосибирска присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка»

Во время проведения мероприятия инспекторы ГИБДД и общественник  вручали водителям символ Великой Победы - георгиевскую ленту.

Госавтоинспекторы Нижнеингашского района присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединились  к патриотической акции «Георгиевская ленточка».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.