В Черемхово состолось награждение победителей и участников конкурса «Открытка ветерану»
28-05-2024, 10:10
В Черемхово состолось награждение победителей и участников конкурса «Открытка ветерану», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 79-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов УРЛС ГУ МВД России по Иркутской области провели творческий конкурс «Открытка ветерану».
Творческое состязание проводилось среди детей сотрудников органов внутренних дел по Иркутской области. С целью привлечение внимания молодёжи к героическим страницам истории России, развитие творческих навыков, воспитание молодёжи, сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, а также формирование уважительного отношения к её героям, участникам и ветеранам.
В этом году от Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» приняли участие пять юных художников. Это Саляева Асия, Радаев Тимофей, Софья Погорелова, Часовников Константин и Михаил Кучук. Все они были отмечены заместителем начальника ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майором полиции Валерием Никитиным.
На утреннем рапорте начальник МО МВД России «Черемховский» полковник полиции Сергей Линский поблагодарил ребят, принявших участие в тврческом конкурсе, и пожелал им воплощения творческих идей. А также вручил дипломы и памятные подарки.
Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Главном управлении Иркутской области подведены итоги ежегодного конкурса детского рисунка «Открытка ветерану»
На конкурс поступило свыше ста работ со всех районов Иркутской области.
В отделе полиции Ачинска открылись выставки, посвященные Дню Победы
В МО МВД России «Ачинский» открылись экспозиции «Я помню. Я горжусь!» и выставка «Открытка ветерану».
В Главном управлении МВД России по Иркутской области подведены итоги конкурса «Открытка ветерану»
В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ГУ МВД Приангарья совместно с областным Советом ветеранов проведен конкурс «Открытка ветерану».
В ГУ МВД России по Красноярскому краю стартовала традиционная акция «Открытка ветерану»
В преддверии празднования 9 мая Главное управление МВД России по Красноярскому краю объявляет традиционную акцию «Открытка ветерану».
Главное управление МВД России по Иркутской области объявляет о начале конкурса детского рисунка «Открытка ветерану»
В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ГУ МВД Приангарья совместно с областным Советом ветеранов проводят творческий конкурс «Открытка ветерану».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Шестьдесят шесть правонарушений допустили судоводители на водоемах Иркутской области в прошедшие выходные
В прошедшие выходные дни - с 17 по 19 июля - государственными инспекторами по маломерным судам территориальных подразделений Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области на водных объектах были выявлены правонарушения, которые допустили судоводители. - Главное управление МЧС
В предстоящие сутки неблагоприятные и опасные погодные явления сохранятся в Иркутской области
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 июля местами в северных районах ожидаются сильные дожди, ливни, по области – грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Пять школьников из Иркутской области представят регион на Слете школьных лесничеств Сибири «Зеленая галактика»
Школьники из Иркутской области отправятся в Красноярский край для участия в Слете школьных лесничеств Сибирского федерального округа «Зеленая галактика». Слет пройдет на территории инициативной молодежи «Бирюса».
Сотрудники СК проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях
В рамках системной работы, направленной на предупреждение правонарушений и защиту жизни и здоровья несовершеннолетних, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области на регулярной основе проводят профилактические лекции и беседы в детских
Иркутские огнеборцы отработали действия при условном пожаре в торговом центре В«Цветной паркВ»
Иркутские огнеборцы отработали действия при условном пожаре в торговом центре В«Цветной паркВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
На контроле Главного управления остаётся гидрологическая обстановка, складывающаяся на реке Витим
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 19 – 20 июля на рекеВ Витим на участке Бодайбо – Мама ожидается прохождениеВ пика дождевого паводка, после чего ожидается спад уровня воды с сохранениемВ превышения отметок неблагоприятногоВ гидрологического



Добавить комментарий!