31 мая - День образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД России

31-05-2024, 11:10
31 мая - День образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД РоссииВ этом году сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отмечают 89 лет со дня образования службы.

31 мая - День образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Работа инспекторов по делам несовершеннолетних - это не просто служба, а призвание. Сотрудники этого подразделения занимают особое место в системе МВД России, покольку они вносят неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.
В Иркутской области в 42 подразделениях по делам несовершеннолетних несут службу 285 сотрудников и 33 - в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей г. Иркутска, 98 % из которых -  женщины.
На сегодняшний день инспекторы ПДН Иркутской области осуществляют профилактическую работу с 7-ю тысячами лиц «группы риска».
Только в текущем году выявлено и поставлено на учет свыше 1,5 тысяч подростков-правонарушителей и неблагополучных семей, пресечено 5 тысяч административных правонарушений, раскрыто более 250 преступлений и общественно опасных деяний. Свыше 500 детей, находящихся в социально-опасном положении, помещены в детские государственные учреждения. 1700 детей, находящихся в ночное время на улице и других общественных местах, возвращены родителям.
Руководитель отдела – полковник полиции Людмила Храменкова, которая служит в ОВД с 1984 года, а в должности руководителя - с 1993 года.
Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Иркутской области поздравляют коллег и ветеранов службы с профессиональным праздником и от всей души желают им здоровья и успехов в службе, взаимопонимания и тепла с родными и коллегами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с днем образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России

Руководство и коллегия ГУ МВД России по г. Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с 88-й годовщиной со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России!

31 мая – День подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации

31 мая отмечается очередная 86 годовщина со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.

31 мая – День образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел

Сегодня в торжественной обстановке начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции А.В. Кульков поздравил с праздником сотрудников, посвятивших себя работе с детьми. 

31 мая – День подразделений по делам несовершеннолетних

31 мая свой профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России.

Сотрудники Подразделения по делам несовершеннолетних Приангарья принимают поздравления с профессиональным праздником

В Приангарье в 42 подразделениях по делам несовершеннолетних несут службу 278 полицейских. 98 % личного состава – женщины, успешно сочетающие работу стража порядка с  обязанностями хранительницы домашнего очага.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула

В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.

Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской

Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте

Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей

В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе

По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».