В Черемхово сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход
31-05-2024, 22:00
В Черемхово сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел накануне ночью на улице Некрасова города Черемхово.
Предварительно установлено, что 37-летняя водитель, управляя автомобилем «Mazda», совершила наезд на женщину-пешехода, которая внезапно выбежала на проезжую часть вблизи пешеходного перехода.
В результате случившегося 32-летняя пострадавшая с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение бригадой скорой медицинской помощи.
В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.
Уважаемые водители, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, снижайте скорость, пропускайте пешеходов, дав им возможность безопасно завершить переход дороги. В то же время обращаем внимание пешеходов на то, что следует знать и всегда соблюдать одно из главных правил: запрещается выходить на проезжую часть, не убедившись в личной безопасности. При переходе отложите отвлекающие внимание предметы (телефоны, снимите наушники и капюшон), позаботьтесь о своей заметности, используйте световозвращающие элементы.
Водители и пешеходы, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимовежливы на дороге!
Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход
Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.
В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии, в которой пострадала школьница
Дорожный инцидент произошел сегодня утром на улице Чайковского.
В Аларском районе полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход
Инцидент произошел вчера около 22 часов 30 минут на улице Трактовая в деревне Мольта.
В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнего пешехода
Инцидент произошел вчера в дневное время недалеко от остановки общественного транспорта «Пионерская».
В Черемхово полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадала 10-летняя девочка
Дорожный инцидент произошел 22 мая в дневное время в городе Черемхово на улице Плеханова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Мордовии состоялось заседание региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
В работе комиссии принял участие руководитель российской Госавтоинспекции Михаил Черников
Полицейские устанавливают личности молодых людей, которые размахивали предметом, похожим на пистолет, в одном из дворов Иркутска
Полицейские изъяли запись с камер наружного наблюдения, по данному факту проводится проверка.
В Эхирит-Булагатском районе местный житель и его несовершеннолетний знакомый признаны виновными в разбое
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему юноше и его 17-летнему знакомому. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений,


Добавить комментарий!