В Приангарье сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок

1-06-2024, 00:15
В Приангарье сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенокНакануне в 19 часов 40 минут в деревне Бада Братского района водитель трактора «МТЗ-82» допустил наезд на 7-летнюю девочку, находившуюся на придомовой территории, неподалеку от ограды жилого дома.

В Приангарье сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в 19 часов 40 минут в деревне Бада Братского района водитель трактора «МТЗ-82» допустил наезд на 7-летнюю девочку, находившуюся на придомовой территории, неподалеку от ограды жилого дома.
В результате ДТП ребенок получил тяжкие травмы, сейчас находится в реанимационном отделении Братской детской городской больницы.
Процедура медицинского освидетельствования показала, что 51-летний тракторист в момент ДТП был трезв. В настоящее время сотрудники следственного отдела МУ МВД России «Братское» проводят всестороннюю проверку по факту случившегося, устанавливаются обстоятельства и причины совершения наезда.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (По информации МУ МВД России "Братское")
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Боготоле полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок-пешеход

Сотрудники МО МВД России «Боготольский» устанавливают обстоятельства смертельного ДТП.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

В настоящее время проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на ул. Авиаторов, в котором серьезно пострадал подросток

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил травмы несовершеннолетний пешеход.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок

В Ермаковском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 10-летний пятиклассник.

Девочка попала под колеса «Жигулей»

В поселке Баляга Петровск-Забайкальского района водитель автомашины ВАЗ 2107 совершил наезд на 10-летнюю девочку. По предварительной информации, около десяти часов вечера ребенок внезапно ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.