Губернатор Иркутской области представил практику комплексного развития туристических мест на Петербургском экономическом форуме
7-06-2024, 10:10
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Зимний отдых на Байкале представлен на портале нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
Байкал в числе лучших направлений для зимних путешествий по России. Информация о поездках на озеро представлена на портале Russia.Travel нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Коммуникационную кампанию в поддержку зимних путешествий по стране «Сколько зим! Сколько зим!» запустили АНО «Национальные приоритеты» и Минэкономразвития России.
Игорь Кобзев: На Петербургском международном экономическом форуме Иркутская область представит проекты, направленные на импортозамещение
Делегация Иркутской области под руководством Губернатора региона Игоря Кобзева принимает участие в мероприятиях XXVI Петербургского международного экономического форума – 2023 (ПМЭФ), который стартовал в Северной столице накануне. Главная тема форума в этом году – «Суверенное развитие – основа справедливого мира. Объединим усилия во имя будущих поколений».
Молодёжная делегация Иркутской области приняла участие в Петербургском экономическом форуме
Делегация Иркутской области приняла участие в работе Международного молодежного экономического форума, который состоялся в рамках 25-го Петербургского экономического форума.
Александр Ведерников принял участие в работе МАСС на Петербургском экономическом форуме
п»їПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в 94-м заседании общего собрания членов Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации В«Сибирское соглашениеВ», которое состоялось сегодня в Санкт-Петербурге в рамках международного экономического форума.
Проекты Иркутской области в сфере туризма обсудили на Петербургском международном экономическом форуме
В рамках ПМЭФ-2021 Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с генеральным директором АО «Корпорация туризм. РФ» Сергеем Сухановым.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолия Серышева с Днём народного единства
Уважаемые сибиряки! Дорогие соотечественники! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём народного единства!
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем народного единства
Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с государственным праздником — Днём народного единства!
Поздравление спикера Заксобрания Александра Ведерникова с Днем народного единства
Дорогие земляки! От имени депутатов областного парламента примите сердечные поздравления с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о великой силе сплочённости, мужестве и самоотверженности наших предков. В решающий для Отечества час они объединились ради свободы и будущего России.
О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России
О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего
В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта
Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%
В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.




Добавить комментарий!