В Бодайбо полицейские провели профилактическую беседу с дошколятами
13-06-2024, 15:50
В Бодайбо полицейские провели профилактическую беседу с дошколятами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» провели профилактическую беседу с детьми в детском саду №5 «Брусничка».
Навыки безопасного поведения на дороге должны прививаться с раннего детства. Задача взрослых – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Анастасия Кнутас рассказала ребятам основные правила безопасного поведения на дорогах, как необходимо переходить дорогу по пешеходному переходу и вне пешеходного перехода, где можно играть и кататься на велосипедах, также инспектор изучила с воспитанниками дорожные знаки и их предназначение.
Далее все участники мероприятия переместились на площадку детского сада, где на асфальте ребята постарались изобразить мелом самые запомнившиеся дорожные знаки.
Мальчишки и девчонки получили массу впечатлений от встречи и закрепили свои знания по Правилам дорожного движения.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели уроки безопасности для дошкольников
В детском саду № 133 Ленинского района состоялась встреча воспитанников с инспектором Госавтоинспекции города Новосибирска.
Инспектор по пропаганде БДД Мошковской Госавтоинспекции провел профилактическую беседу
Сотрудник Госавтоинспекции напомнил детям важности соблюдения Правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции для ребят лагеря дневного пребывания МБОУ Купинской школы – интернат №1провели профилактическую беседу по соблюдению Правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели занятия по Правилам дорожного движения в летнем лагере дневного пребывания детей «Радуга» МБОУ Купинской школы – интернат №1
В Мошковском районе Новосибирской области сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие в детском саду
Дошкольники проявили большой интерес к изучению правил дорожного движения и пообещали всегда соблюдать правила дорожной безопасности.
В Новосибирской области инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения провели урок по ПДД в детском саду
В ходе встречи полицейские познакомили детей с правилами дорожного движения, а также изготовили с ребятами поделки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории региона 31 июля-1 августа
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 июля - 1 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона
В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.
Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых
В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий
Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и
В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»
В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.
Жителей Иркутской области приглашают на прямой эфир «Час с главным онкологом», посвященный возможностям радиотерапевтической службы
Очередную просветительскую встречу в формате прямого эфира проведут специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД). Онлайн-беседа состоится 30 июля в 16:00.



Добавить комментарий!