В Черемхово школьники помогли полицейским отыскать двухлетнего ребенка

18-06-2024, 16:50
В Черемхово школьники помогли полицейским отыскать двухлетнего ребенкаВалера, Арсений и Тимофей обнаружили мальчика на одной из улиц частного сектора

В Черемхово школьники помогли полицейским отыскать двухлетнего ребенка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило сообщение от 28-летней местной жительницы о том, что ее маленький сын самостоятельно вышел из дома и пропал.
Оперативный дежурный сразу же сориентировал на розыск личный состав отдела. Также к поискам подключились неравнодушные граждане.
О том, что полицейские ищут маленького мальчика, Валера, Арсений и Тимофей узнали случайно. Во время прогулки к ним подошли взрослые, которые рассказали о потерявшемся ребенке. Трое друзей не остались в стороне и сразу же отправились на поиски. На одной из улиц подростки заметили одинокого и плачущего мальчика. Ребята не растерялись и отвели его к бабушкам, успокоили, а затем сообщили в полицию.
В торжественной обстановке начальник Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Сергей Линский поблагодарил школьников за активную гражданскую позицию и помощь в поисках ребенка. Также полковник полиции отметил хорошее воспитание черемховцев и вручил им памятные подарки.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России "Черемховский")
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеингашском районе полицейские поблагодарили четвероклассников, которые помогли вернуть местному жителю утерянный кошелек с деньгами

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району поблагодарили школьников, которые помогли вернуть местному жителю утерянный им кошелек.

Личный состав Межмуниципального Отдела МВД России «Курагинский» поднят по тревоге на поиски пропавшего 7-летнего мальчика

На юге Красноярского края сотрудники МО МВД России «Курагинский» подняты по тревоге на поиски ребенка, не вернувшегося домой.

На юге Красноярского края полицейские за несколько часов нашли пропавшего ребенка

Полицейские МО МВД России «Шушенский» в течение нескольких часов нашли пропавшего школьника.

Утренняя прогулка пятилетнего мальчика закончилась социально-реабилитационным центром

В социально-реабилитационный центр пятилетнего мальчика доставили сотрудники по делам несовершеннолетних. А приключения ребенка

Полицейские вызволили двухлетнего ребенка из недельного заточения в квартире

В Норильске сотрудники полиции передали врачам двухлетнего мальчика, который больше недели провел один в квартире. Накануне днем в дежурную часть отела МВД России по г. Норильску поступила ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.

В Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля - Иркутская область. Официальный портал

Региональный этап XII Всероссийского хорового фестиваля пройдет в Иркутской области. Его организует Иркутское отделение (филиал) Всероссийского хорового общества при поддержке Министерства культуры Иркутской области в рамках Национального проекта «Семья».   Конкурсные прослушивания хоровых