В Боханском, Осинском, Усть-Удинском районах Приангарья сотрудники полиции приняли участие вj Всероссийской акции в "День памяти и скорби»

23-06-2024, 19:30
В Боханском, Осинском, Усть-Удинском районах Приангарья сотрудники полиции приняли участие вj Всероссийской акции в "День памяти и скорби»Каждый год сотрудники полиции и члены общественного совета принимают участие в памятной акции.

В Боханском, Осинском, Усть-Удинском районах Приангарья сотрудники полиции приняли участие вj Всероссийской акции в "День памяти и скорби», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Боханский», отдела полиции №1 дислокации селе Оса и отдела полиции №2 в поселке Усть-Уда, совместно с членами Общественного совета приняли участие в общероссийской акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби.
Дата проведения акции посвящена Дню начала Великой Отечественной войны. В ночь на 22 июня 1941 года фашистская Германия, нарушив Пакт о ненападении, без объявления войны вероломно напала на Советский Союз. Гитлеровцы рассчитывали на молниеносную победу, но встретились с яростным сопротивлением защитников Родины.
Каждый год сотрудники полиции и члены общественного совета принимают участие в акции.
У памятников павших воинов полицейские и ветераны почтили память всех жертв самой кровопролитной войны, минутой молчания. Участники зажгли свечи около мемориальной стены с именами павших земляков в годы Великой Отечественной войны. И, отдавая дань уважения подвигу советского народа, его несгибаемой воле и мужеству в победе над фашизмом, возложили цветы. 
Обращаясь к молодым сотрудникам, руководители отметили важность сохранения памяти о великом подвиге наших предков и героических событиях тех лет, о чём обязательно надо рассказывать с гордостью детям, внукам и правнукам. 
В завершении мероприятия все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники территориальных отделов полиции Новосибирской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

Полицейские, ветераны и общественники почтили память всех жертв самой кровопролитной войны, минутой молчания.

В Бохане сотрудники полиции приняли участие в Всероссийской акции "День памяти и скорби»

Сотрудники полиции, совместно с заместителем председателя Общественного совета, председателем Совета ветеранов ОВД приняли участие в общероссийской акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби.   

В районах Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибшим совестким солдатам Великой Отечественной войны

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции в Колыванском и Болотнинском районе совместно с членами Общественных советов присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

В посёлке Коченёво Новосибирской области полицейские и член Общественного совета при Отделе полиции возложили цветы к обелиску «Родина-мать»

Правоохранители зажгли лампады и почтили минутой молчания память погибших земляков в годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области