В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Максима Азизова

24-06-2024, 16:20
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Максима АзизоваС заявлением в отдел полиции №6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мать мальчика.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Максима Азизова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением в отдел полиции №6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мать мальчика. Она рассказала полицейским, что 23 июня ребенок вышел из дома, расположенного по адресу СНТ им. В. Дубинина в предместье Радищева, на прогулку и не вернулся.
Последний раз мальчика видели вчера в районе СНТ Металлист.
Приметы: на вид разыскиваемому 8 лет, худощавого телосложения, рост около 140 см, волосы светлые, короткие, шрам на подбородке.
Был одет: оранжевая кофта, зеленая футболка, штаны темно-синие с белыми лампасами, резиновые тапочки синего цвета, сумка через плечо.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Максима Азизова, просьба сообщить по телефонам: 8 (902) 540-24-36, 8 (950) 132-48-88 или 02 (102 – с любого оператора сотовой связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Плотникова Максима Юрьевича

С заявление о розыске в дежурную часть отдела полиции № 9 Межмуниципльного управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Давида Мятиненко

В областном центре сотрудники полиции устанавливают местонахождение 11-летнего мальчика.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Радионова Анатолия

На вид разыскиваемому 60-65 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волос темно-русый, глаза голубые, борода с сединой.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 36-летнего мужчину

Оперативники устанавливают местонахождение Вячеслава Якуб.

В Красноярске полицейские разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье стартовал четвертый сезон Архивного диктанта

В регионе стартовал четвёртый сезон Архивного диктанта. Организаторами традиционной просветительской акции выступили Государственный архив Иркутской области и Иркутское отделение Российского военно-исторического общества.

Во время противопожарного рейда сотрудники МЧС России установили пожарные извещатели в частных домах Иркутска

Сотрудники МЧС России совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактический рейд по индивидуальным жилым домам, где риск возникновения возгораний возрастает с наступлением холодов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».