В Ангарске полицейские задержали нетрезвого лихача, повторно севшего за руль в состоянии опьянения

3-07-2024, 16:35
В Ангарске полицейские задержали нетрезвого лихача, повторно севшего за руль в состоянии опьяненияВ ходе погони госавтоинспекторы задержали нарушителя. Им оказался 46-летний местный житель.

В Ангарске полицейские задержали нетрезвого лихача, повторно севшего за руль в состоянии опьянения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции осуществляли контроль за безопасностью дорожного движения в районе СНТ «Бобры» Ангарского городского округа. Внимание офицера привлек водитель автомобиля «Nissan Vanette». Полицейский подал автомобилисту сигнал об остановке транспортного средства, однако мужчина проигнорировал просьбу и продолжил движение.
В ходе погони госавтоинспекторы задержали нарушителя. Им оказался 46-летний местный житель, лишенный водительского удостоверения за нетрезвое вождение.
При составлении административного материала освидетельствование показало, что гражданин находится в состоянии опьянения.
Теперь ангарчанину грозит уголовная ответственность по части 2 статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до 3 лет.
По информации УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске госавтоинспекторы в ходе погони задержали нетрезвого лихача

В отношении нарушителя дорожные инспекторы составили 4 административных материала, а его автотранспорт поместили на специализированную стоянку.

В Ангарске полицейские в ходе погони задержали нарушителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения

Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу отстранили от управления нетрезвого водителя внедорожника.

В Новоселовском районе госавтоинспекторы задержали водителя, повторно севшего за руль в нетрезвом состоянии

Сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Балахтинский» задержали нетрезвого водителя.

Сотрудники ДПС в Енисейском районе задержали пьяного водителя, недавно повторно получившего водительское удостоверение

В Енисейском районе наряд сотрудники дорожно-патрульной службы задержал  водителя, севшего за руль в состоянии опьянения повторно.

В Иланском районе автоинспекторы задержали водителя, повторно севшего за руль в алкогольном опьянении

Сотрудники ГИБДД Иланского района задержали водителя легкового автомобиля, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.