В Иркутской области общественники проверили работу дежурной части

3-07-2024, 17:32
В Иркутской области общественники проверили работу дежурной частиВ Тайшете, в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, общественники оценили каким образом ведется прием заявлений о преступлениях и правонарушениях.

В Иркутской области общественники проверили работу дежурной части, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Отделе МВД России по Тайшетскому району посетили дежурную часть с проверкой.
На днях, в Отделе МВД России по Тайшетскому району члены Общественного совета при полиции посетили дежурную часть ОМВД. В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, общественники оценили каким образом ведется прием заявлений о преступлениях и правонарушениях от граждан и то, как полицейские реагируют на поступившие сообщения.
В ходе проверки общественники пообщались с руководителем подразделения старшим лейтенантом полиции Евгением Ерачиным. Евгений Александрович провёл проверяющим небольшую экскурсию, рассказал о пропускном режиме в здание и об основных обязанностях полицейских, находящихся на службе. Также общественники поприсутствовали при подаче заявления о правонарушении, отметив корректность и профессионализм со стороны сотрудников полиции.
По итогам мероприятия замечаний и нарушений не выявлено. Работа дежурной части ОМВД России по Тайшетскому району организована грамотно и профессионально.
По информации ОМВД России по Тайшетскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Балахтинском районе Красноярского края общественники проверили организацию работы дежурной части полиции

Осуществляя общественный контроль за деятельностью полиции и в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель и член общественного совета посетили с проверкой дежурную часть.

На севере Красноярского края общественники проверили работу дежурной части полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета при ОМВД России по г. Норильску посетили с проверкой дежурную часть.

В Красноярском крае общественники проверили работу отдела полиции

Члены общественного совета при ОМВД России по г. Норильску в рамках общественного контроля посетили отдел полиции №2.

В Норильске общественники проверили работу дежурной части полиции

Члены общественного совета при Отделе МВД России по г. Норильску посетили с проверкой дежурную часть полиции.

В Иволгинском районе общественники проверили дежурную часть отдела полиции

Мероприятие прошло в рамках акции "Гражданский мониторинг".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области