Директор школы из Усть-Илимска вышла в финал Всероссийского конкурса «Директор года России»
10-07-2024, 16:51
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Директор школы из Иркутской области стал номинантом конкурса «Директор года России – 2023»
В Москве состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России – 2023».
Директор иркутской школы вошла в десятку лучших директоров России
Стали известны лауреаты первого Всероссийского конкурса «Директор года России», который проходит в эти дни в Подмосковье. Из 30 участников финала жюри выбрало десятку лучших конкурсантов, среди которых – директор средней школы № 24 г. Иркутска Екатерина Старцева. Об этом сообщили в региональном министерстве образования. Напомним, в отборочном этапе участвовали более 700 управленцев из всех
Два представителя Приангарья вышли в финал Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России»
Итоги отборочного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» подвели в Министерстве просвещения Российской Федерации. 30 руководителей школ из 21 региона России, набравших максимальные баллы за портфолио и онлайн-тестирование, стали участниками очного финала.
Школьница из Тасеевского района в числе победителей Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество"
В апреле 2013 года в Москве прошёл второй тур финала Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество". Учредитель конкурса - министерство образования и науки Российской Федерации. Конкурс проводится под патронажем Президента Российской Федерации.
Инспектор ПДН Усть-Илимска вошла в десятку лучших по России
Достойно представила Иркутскую область инспектор ПДН из города Усть-Илимска Екатерина Телешко в заключительном этапе Всероссийского конкурса МВД России «Лучший по профессии».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.






Добавить комментарий!