В Усть-Куте полицейские зафиксировали новый факт выхода медведя к людям

18-07-2024, 19:05
В Усть-Куте полицейские зафиксировали новый факт выхода медведя к людямВо дворе частного дома женщина увидела медведя, после чего сразу же позвонила в полицию.

В Усть-Куте полицейские зафиксировали новый факт выхода медведя к людям, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня ночью в дежурную часть МО МВД России «Усть-Кутский» поступило заявление от местной жительницы. Она рассказала, что, услышав лай собак, выглянула в окно. Во дворе частного дома женщина увидела медведя, после чего сразу же позвонила в полицию.
На место инцидента незамедлительно выехали наряд ГИБДД и участковый уполномоченный, но хищник уже скрылся в лесном массиве.
Полицейскими проводится совместная работа с охотоведами и представителями местных администраций, направленная на обеспечение безопасности граждан.
Будьте осторожны! Если хищник все же повстречается вам, немедленно сообщите об этом по телефону «02» или «102».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приангарье полицейские продолжают фиксировать случаи выхода медведей

Если хищник все же повстречается вам, примите меры для собственной безопасности и сообщите об этом по телефону «02» или «102».

Полиция сообщает: В Усть-Илимском районе вновь замечен хищник

В местах, где появлялись медведи, совместными усилиями правоохранителей, охотоведов и представителей администрации предпринимается комплекс мер, направленный на безопасность граждан.

Сотрудники полиции сообщают о фактах выхода медведя к населенным пунктам в Качугском районе

Полицейские во взаимодействии с сотрудниками районной администрации и охотоведами проводят мероприятия, направленные на обеспечение безопасности населения и контроля за ситуацией.

В Козульском районе полицейские и охотоведы обезвредили медведя

В Козульском районе полицейские и охотники обезвредили медведя, который вышел в деревню. Накануне вечером в полицию позвонил житель деревни Малиногорка и сообщил, что у него в огороде ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.