Указом Президента России медалью ордена «Родительская слава» награждена семья из Качугского района Иркутской области
23-07-2024, 14:34

Указом Президента России за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медалью ордена «Родительская слава» награждена семья Гарамзиных из Качугского района Иркутской области.
В семье Елены Анатольевны и Игоря Васильевича Гарамзиных четверо детей. Старшей дочери 23 года, и она уже сама мама. Младшей в этом году исполнится шесть лет, сыновьям – 18 и 13.
Елена Анатольевна работает преподавателем по классу скрипки в Качугской детской музыкальной школе, является организатором и руководителем ансамбля скрипачей «Веселые смычки», а также участницей творческого коллектива преподавателей – вокального ансамбля «Вдохновение». Она – призер различных конкурсов, награждена благодарственными письмами министерства культуры Иркутской области, муниципальными наградами.
Игорь Васильевич – основатель Семейной (родовой) общины коренных малочисленных народов Севера (эвенков) «Медведь», члены которой ведут традиционный образ жизни, занимаются охотой, рыболовством и собирательством дикоросов. Он помогает представителю государственной службы по охране и использованию животного мира Иркутской области выполнять биотехнические и учетные работы на территории охотничьих угодий Качугского района. С сотрудниками полиции выезжает в рейды по выявлению незаконных рубок леса, принимает активное участие в жизни поселка и района, имеет грамоты и благодарственные письма мэра района, главы Качугского городского поселения.
Старшая дочь Анастасия окончила с золотой медалью школу, с отличием - музыкальную и художественную школы. Затем получила красный диплом юриста. Старший сын Егор учится в 11 классе, показывает успехи в гиревом спорте, награждался грамотами и благодарностями за участие в спортивных соревнованиях и других мероприятиях. Сын Фёдор – творческая личность, занимается в музыкальной школе по классу баяна, имеет грамоты за хорошие успехи в обучении и активное участие в жизни школы. Дочь Анна ходит в детский сад, занимается танцами и тоже уже активно участвует в творческих конкурсах.
Гарамзины – особая гордость Качугского района, пример молодым семьям в трудолюбии, любви и взаимопомощи. Девиз семьи – доброта и честность, и окружающие люди это подтверждают. В Качуге говорят, что Гарамзины всегда поддержат в трудной ситуации. И радоваться успехам других семей они тоже умеют.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)



































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарчане Оксана и Родион Кушнирук получили медаль ордена «Родительская слава»
По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 25 апреля, вручил государственные награды жителям региона. В числе награжденных – многодетная семья Оксаны и Родиона Кушнирук из Ангарска. Они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.
Ангарская семья Кушнирук указом Президента России награждена медалью ордена «Родительская слава»
Соответствующий Указ президент России подписал накануне. В семье Родиона и Оксаны Кушнирук шестеро детей. Младшему три года, старшему скоро исполнится 16. Две дочери и четверо сыновей растут в атмосфере любви, взаимопонимания и заботы. По словам главы семьи, именно эти принципы – в основе их отношений.
Семья из Ангарска Указом Президента России награждена Медалью ордена «Родительская слава»
Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении семьи из города Ангарска Иркутской области Медалью ордена «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.
Директора Алексеевской школы Киренского района наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/fd7/sjhf2nqwetj40p62ge9pv4n8flpyw4oc/IMG_3377.JPG&w=308[/img]Директор средней школы п. Алексеевск Киренского района Надежда Калына награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении педагога государственной наградой подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Многодетная семья из Нерчинского района удостоена премии министерства труда и социальной защиты Забайкальского края «Семья года»
25 декабря в актовом зале Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края прошла II церемония вручения премии «Семья года».В церемонии награждения приняли участие семьи из районов Забайкальского края. Размер премии составляет 100 тысяч рублей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее
В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской
Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области
Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей
Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой
Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии
Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки
Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества






Добавить комментарий!